Статьи начинающим экологам
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:




Сергей (все сообщения)

Поиск  Пользователи 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Строительные отходы, В связи с объемностью вопросы выделены в отдельную тему
Подскажите - куда можно еще сдавать отходы бетона (3142701), кроме "Экореса" - они просят деньги за временное хранение и использование? И куда можно передать земляные выемки, грунт (3141101), чтобы не платить экологический налог? smile:-):
Строительные отходы, В связи с объемностью вопросы выделены в отдельную тему
Всем добрый день!
По пням - в Минске обращайтесь в местный Зеленстрой или ОДО "Экология города".
smile:-):
Инструкция по обращению с отходами
Всем доброе утро! На предприятии в офис закупили энергосберегающие лампы - разрабатываем инструкцию по их обращению, сбору, хранению. Нужно ли вносить изменения - разрабатывать новую инструкцию по обращению с отходами производства или нет?
Приказы об ответственных, организация природоохранной деятельности, производственные экологические наблюдения (ПЭК), Все вопросы приказов и ПЭК обсуждаем здесь!
Всем добрый день! Был сегодня в городском комитете Минприроды. Сказали - если не указан срок действия инструкции ПЭК - ее не нужно менять, в случае если нет изменений в работе с отходами производства.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6

Актуальные темы