Статьи начинающим экологам
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:




Статотчетность по ООС

Поиск  Пользователи 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 111 112 113 114 115 ... 134 След.
Статотчетность по ООС, Вся статотчетность по ООС обсуждается здесь!
Посмотрите в акте инвентаризации расчет, там есть доля ЛОС в используемых красках. То, что улетело, то ЛОС
Гарантирую ответы на вопросы, но только на заданные письменно и только через емэйл erilingleb@tut.by. По телефону, вайберу, в личных сообщениях не консультирую!
Срок ответа - ближайшие выходные, в будние дни только собираю вопросы
Цитата
Глеб Ерилин пишет:
Посмотрите в акте инвентаризации расчет, там есть доля ЛОС в используемых красках. То, что улетело, то ЛОС

Спасибо огромное smile:Спс:
Цитата
Antonina пишет:

Если у нас используется эмаль ПФ-115 и МЛ-12 доля у них разная как суммировать? Я не могу понять как высчитать процент в общем и к какой строке в отчете отнести
а посчитать раздельно и суммировать потом по веществам-не судьба? вообще поражаюсь самомнению людей,которые не знают работы совсем, но берутся работать.
Свободно разговариваю на трех языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.
Цитата
TatYana пишет:
Цитата
Antonina пишет:



Если у нас используется эмаль ПФ-115 и МЛ-12 доля у них разная как суммировать? Я не могу понять как высчитать процент в общем и к какой строке в отчете отнести
а посчитать раздельно и суммировать потом по веществам-не судьба? вообще поражаюсь самомнению людей,которые не знают работы совсем, но берутся работать.

Так и считаем по раздельности по веществам и суммируем, просто возник вопрос как определить процент летучих веществ у всех доля летучих веществ разная и как определить от 30 до 40 или от 40 до 50?
Цитата
Antonina пишет:
как определить от 30 до 40 или от 40 до 50

Не знаю, как объяснить. Меня еще до начальной школы научили числам. Вы вроде тоже по крайней мере писать умеете, а почему трудности с дошкольным курсом арифметики - ну не умею я на таких уровнях объяснять. Почему если, например, 45%, то это будет в интервале от 40 до 50, а, например, 34 - в интервале от 30 до 40. Просто запомните
Гарантирую ответы на вопросы, но только на заданные письменно и только через емэйл erilingleb@tut.by. По телефону, вайберу, в личных сообщениях не консультирую!
Срок ответа - ближайшие выходные, в будние дни только собираю вопросы
Цитата
Глеб Ерилин пишет:
Цитата
Antonina пишет:

как определить от 30 до 40 или от 40 до 50


Не знаю, как объяснить. Меня еще до начальной школы научили числам. Вы вроде тоже по крайней мере писать умеете, а почему трудности с дошкольным курсом арифметики - ну не умею я на таких уровнях объяснять. Почему если, например, 45%, то это будет в интервале от 40 до 50, а, например, 34 - в интервале от 30 до 40. Просто запомните

Я понимаю это, эмаль ПФ для летучей части 38%, МЛ 49,5%, ПФ 41%, растворитель 100% и как это соотнести выбрать несколько строк? smile:cry: Или это всё будет от 40 до 50%?
Изменено: Antonina - 14 Января 2020 08:53:19
Здравствуйте! Подскажите, каким документом руководствоваться взамен Методики, утвержденной 28.05.2002 пост.№ 11 (было отменено в 2017 году и связь утеряна) smile:read:
Цитата
Antonina пишет:
эмаль ПФ для летучей части 38%, МЛ 49,5%, ПФ 41%, растворитель 100%

Соответственно, 38 находится между 30 и 40, 49,5 между 40 и 50, 41 там же, 100 и есть 100, то есть выше 50
Гарантирую ответы на вопросы, но только на заданные письменно и только через емэйл erilingleb@tut.by. По телефону, вайберу, в личных сообщениях не консультирую!
Срок ответа - ближайшие выходные, в будние дни только собираю вопросы
Цитата
Julia Danilova пишет:
каким документом руководствоваться взамен Методики, утвержденной 28.05.2002 пост.№ 11

ЭкоНиП
Гарантирую ответы на вопросы, но только на заданные письменно и только через емэйл erilingleb@tut.by. По телефону, вайберу, в личных сообщениях не консультирую!
Срок ответа - ближайшие выходные, в будние дни только собираю вопросы
Цитата
Глеб Ерилин пишет:
Цитата
Antonina пишет:

эмаль ПФ для летучей части 38%, МЛ 49,5%, ПФ 41%, растворитель 100%


Соответственно, 38 находится между 30 и 40, 49,5 между 40 и 50, 41 там же, 100 и есть 100, то есть выше 50

Я теперь поняла расход пишется по разным строкам, а раньше писали всё в одну, значит заполняли не правильно. Вот и я не могла понять почему доля у всех разная, а процент ставят один, например от 30 до 40% smile:oops: Спасибо большое за разъяснение. Извините, что "достала" Вас вопросами smile:oops:
Изменено: Antonina - 14 Января 2020 10:01:12
Страницы: Пред. 1 ... 111 112 113 114 115 ... 134 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)