Статьи начинающим экологам
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:




Статотчетность по ООС

Поиск  Пользователи 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 87 88 89 90 91 ... 134 След.
Статотчетность по ООС, Вся статотчетность по ООС обсуждается здесь!
Цитата
Натали пишет:
Здравствуйте!) Подскажите пожалуйста такой вопрос, если в отчете (отходы), неоп. отходы вносятся с двумя знаками после запятой, а у меня отхода 2 кг (0,002 т), как же его все таки писать..? Ведь получается, если напишу с двумя знаками, то его как бы и нет - 0,00...
забудьте.
Цитата
Ольга пишет:
Уважаемые коллеги!!! Подскажите, пожалуйста! Образование отхода (класс опасности - не опасный) на начало года- 0,0045 тонн, образовано за год – 0,0061 тонн, наличие отхода на конец года – 0,0106 тонн. Как отражать в статотчете, если количество отходов в тоннах по неопасным отходам и отходам 4-го класса опасности, отражаются с двумя знаками после запятой. Так ли? На начало года- 0,00; образовано за год – 0,00; на конец года – 0,01.
вас не смущает, что математика не идет? там как бэ и пояснения есть, что с чем должно сходиться. и да, остаток на начало года должен быть равен остатку на конец в прошлогоднем отчете.
Свободно разговариваю на трех языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.
Цитата
Ольга пишет:
Вопрос, с какого времени необходимо вести учет отходов
с 2014 года.
Свободно разговариваю на трех языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.
в отчете 1-вода в разделе "Получено воды" нужно указывать питьевую воду,которую нам передаёт водоканал и канализационную,которая от нас уходит?
Коллеги, постановление Статкомитета от 1 июля 2013 г. № 57 об отчете 1-мр? Вместо него что-либо приняли? То есть по металлам надо ли отчитываться? Спасибо!
Добрый день! Подскажите,пожалуйста. Если у нас используется эмаль для покраски автор,мы заполняем Раздел 1 таблицу 2 строки 130-135. Спасибо
Доброго вечера! Я снова к вам с вопросом. Че-то не уверена я в своих расчетах! Прикиньте, пожалуйста, при сжигании 902 312 м куб природного газа сколько образуется СО2.
У меня получилось 616 425,36т. Попробуйте, ребят! smile:oops:
Для перевода в тонны пользовалась указаниями 105, для расчета - ткп
Изменено: Татьяна Shine - 18 Января 2017 17:22:58
Вы специально затрудняете желание Вам помочь? Тем, например, что не прикладываете расчёт свой к посту. Я Вам прямо говорю, я лично без этого даже левую ногу не оторву, чтобы почесать правую, перед тем как подумать - помочь ли Вам...
P.S.
По факелам на интригале был подобный вопрос, но там человек расчёт приложил и ошибку мы быстро нашли.
Изменено: Marco - 18 Января 2017 19:13:52
«Так ему и передайте – мальчик, тут у нас не балет!»
Цитата
Татьяна Shine пишет:
У меня получилось 616 425,36т
у меня намного больше.расчет фстудию
Изменено: TatYana - 19 Января 2017 08:11:59
Свободно разговариваю на трех языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.
Здравствуйте, всех с праздником, подскажите пожалуйста 1-ос воздух атправляем в БелницЭкология только почтой или необходимо по электронке, может кто знает эл. адрес непосредственно отдела который обрабатывает этот отчет. smile:Спс:
Всё нашла спасибо отвечать не надо.http://www.ecoinfo.by/content/771.html вот вдруг кому нада эл форма, адрес и телефоны всё по ссылке.
Страницы: Пред. 1 ... 87 88 89 90 91 ... 134 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)