Статьи начинающим экологам
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:




ПОДы

Поиск  Пользователи 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 164 165 166 167 168 ... 195 След.
ПОДы, отдельная ветка для обсуждения ПОДов
И ещё, на одному из ДГА делался замер, и в акте данные исходя из результатов замера. Но в дальнейшем замеры этого источника производиться не будут. Его писать в ПОД-1 или ПОД-2?
вам рассчитали не на автомобили, а на объект тяготения. чувствуете разницу?
Свободно разговариваю на трех языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.
Добрый день, скажите, пожалуйста, если предприятию не нужно платить экологический налог за выбросы, все-равно надо вести журнал учета Под?
Встречный вопрос. Если не попадаться гаишникам, то все равно нельзя пить за рулем? smile:D
Гарантирую ответы на вопросы, но только на заданные письменно и только через емэйл erilingleb@tut.by. По телефону, вайберу, в личных сообщениях не консультирую!
Срок ответа - ближайшие выходные, в будние дни только собираю вопросы
Я вас поняла, спасибо))))
Здравствуйте.Не судите строго за мой вопрос.Но я только занялась вопросом по обращению с отходами. Голова кругом идет smile:0*0: .Первый раз заполняю документацию (книги ПОД), и столкнулась с такой проблемой,я не понимаю как правильно перевести ТКО,который подают в м3,в тонны.Формулу в интернете нашла :Масса = Количество кубометров * Плотность отхода. А какая плотность ТКО?
любая. посмотрите свой договор или позвоните в коммунальникам и спросите, какой они используют коэффициент при расчете налога.
Свободно разговариваю на трех языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.
Цитата
Ирина пишет:
Формулу в интернете нашла :Масса = Количество кубометров * Плотность отхода.
я оху недоумеваю с этого образования. человек, освоивший школьную программу хотя бы за 9 классов, ищет формулу расчета массы исходя из объема... куда мы катимся...
Свободно разговариваю на трех языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.
Цитата
TatYana пишет:
Цитата
Ирина пишет:

Формулу в интернете нашла :Масса = Количество кубометров * Плотность отхода.
я оху недоумеваю с этого образования. человек, освоивший школьную программу хотя бы за 9 классов, ищет формулу расчета массы исходя из объема... куда мы катимся...

Ну может Вы и правы...Мозг на самом деле просто кипит...Прочитала Ваше сообщение и думаю-мда...чем думаю,а скорее не думаю smile:D ..наверное просто заработалась...
Цитата
TatYana пишет:
Цитата
Ирина пишет:

Формулу в интернете нашла :Масса = Количество кубометров * Плотность отхода.
я оху недоумеваю с этого образования. человек, освоивший школьную программу хотя бы за 9 классов, ищет формулу расчета массы исходя из объема... куда мы катимся...
Неправильная формула кстати, в ней не учитывается приведение единиц измерения к нормальным условиям и коэффициент избытка воздуха! smile8)
«Так ему и передайте – мальчик, тут у нас не балет!»
Страницы: Пред. 1 ... 164 165 166 167 168 ... 195 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)