Статьи начинающим экологам
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ПОДы

Поиск  Пользователи 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 162 163 164 165 166 167 След.
ПОДы, отдельная ветка для обсуждения ПОДов
На использование
Есть вопросы - задавайте! Только письменно. erilingleb@tut.by
Подскажите пожалуйста, сколько правильно вести надо бы книг под-9, для организации, у которой и которая: 1 арендуемый офис в одном месте, арендуемое место (стоянка) для 1 автомобиля в другом месте (там же и отходы от обслуживания транспорта хранятся), занимается сносом/разбором жилья (отходы себе) и обслуживает кладбища (1 отход от уборки)
сама как-то в замешательстве

благодарю)
Цитата
Tapa пишет:
1 арендуемый офис в одном месте

Есть одна книга
Цитата
Tapa пишет:
арендуемое место (стоянка) для 1 автомобиля в другом месте (там же и отходы от обслуживания транспорта хранятся)

Забавно - и какой такой добрый арендодатель выделил место, например, для хранения отработанного масла? И вопрос второй: там человек что ли сидит присматривает за автомобилем? smile:D
Цитата
Tapa пишет:
занимается сносом/разбором жилья (отходы себе)

А техника, инструмент и пр. не имеет места постоянного хранения? Как-то не верится в отсутствие базы какой-нибудь, да и по ОТ вы в этом случае в глубокой ж.. совершаете серьезные нарушения
Цитата
Tapa пишет:
обслуживает кладбища (1 отход от уборки)

Какой именно отход? И вопрос все тот же - рабочие по обслуживанию кладбищ переодеваются в спецодежду в склепах что ли? smile:D Промсанитария на высоте smile:D
вот именно что там человек не сидит и не присматривает, но ту же одну шину какую, обтирочный материал, да аккумулятор есть место где хранят
и базы и техники никакой нет. в случае, нанимается сторонняя организация
кладбища отход - "Растит. отходы от уборки тер-рий садов, парков, скверов, кладбищ и иных озелененных тер-рий"
А кто отвечает за автомобиль и где этот человек находится? Сторонняя организация случайно не собственник отходов по договору? И где эти отходы хранятся от разборки зданий? И нет ответа о том, где базируются уборщики кладбищ. И где растиловка хранится. И вообще, а что написано в инструкции?
а работники все-по договору подряда. отличный вариант организации техпроцесса
Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу
Глеб Ерилин,
Благодарю)
Изменено: Tapa - 12 Сентября 2018 08:00:13
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, о должном количестве книг ПОД-9 на автомойке. Есть боксы мойки авто, боксы замены масла, склад, магазинчик, офис. Все находится в одном здании, на небольшой территории. Можно ли это отнести к одному структурному подразделению?
У меня 94 гектара Центрального ботанического сада одно подразделение, и ниче. А у вас крошечное предприятие.
Цитата
Глеб Ерилин пишет:
У меня 94 гектара Центрального ботанического сада одно подразделение, и ниче. А у вас крошечное предприятие.

Я так и предполагала, что не нужно вести ПОД-9. Обойдемся только ПОД-10. Спасибо!
Страницы: Пред. 1 ... 162 163 164 165 166 167 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Актуальные темы