Статьи начинающим экологам
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:




Ландшафтники, отзовитесь!

Поиск  Пользователи 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 След.
Ландшафтники, отзовитесь!, Собираем ландшафтных дизайнеров
Кому интересна эта тема, отзываемся!
Гарантирую ответы на вопросы, но только на заданные письменно и только через емэйл erilingleb@tut.by. По телефону, вайберу, в личных сообщениях не консультирую!
Срок ответа - ближайшие выходные, в будние дни только собираю вопросы
я думал что тут щас будет много интересных работ по ландшафтному дизайну.......хотел посмотреть, может что то выбрать......
просто у меня щас уже дом практически в процессе завершения, проект себе вот такой выбрал http://stroitelstvo-domov.by/products...5-4m2.html. подскажите какой сюда можно выбрать интересный ландшафтный дизайн?
В том-то и вопрос, что ландшафтники сюда не очень стремятся - ветку я сделал, но основное направление сайта - промыщленная экология.
Итак, ландшафтники, предлагайте клиенту услуги, давайте данные о себе, все разместим!
Кстати, сколько домик-то стоил?
Гарантирую ответы на вопросы, но только на заданные письменно и только через емэйл erilingleb@tut.by. По телефону, вайберу, в личных сообщениях не консультирую!
Срок ответа - ближайшие выходные, в будние дни только собираю вопросы
Ландшафтники замаскированы под экологов smile:D
а домик симпатичный и практичный, хороший вкус у Вас стас егоров
вылезло примерно в 20 000 000, и еще стройка не доконченв...
Так и недорого совсем
Гарантирую ответы на вопросы, но только на заданные письменно и только через емэйл erilingleb@tut.by. По телефону, вайберу, в личных сообщениях не консультирую!
Срок ответа - ближайшие выходные, в будние дни только собираю вопросы
Цитата
стас егоров пишет:
вылезло примерно в 20 000 000, и еще стройка не доконченв...


А за какой период времени возводят такой дом? Где-то слыхал, что за пару месяцев под ключ... Это правда??
А может нолика-таки не хватает?
Да, если это 2 штуки баксов - так я немедленно готов этот дом купить
Гарантирую ответы на вопросы, но только на заданные письменно и только через емэйл erilingleb@tut.by. По телефону, вайберу, в личных сообщениях не консультирую!
Срок ответа - ближайшие выходные, в будние дни только собираю вопросы
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)