Статьи начинающим экологам
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Жизнь без мусоропровода - готовы ли мы к этому?

Поиск  Пользователи 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 13 След.
Жизнь без мусоропровода - готовы ли мы к этому?
Цитата
Marco пишет:
И не говори!
smile:D smile:D smile:D smile:D алеж ты и паразит, и синий глаз я тебе гарантирую, и призент пущу в эксплуатацию smile:| smile:| smile:| , за плохое твое поведение
Обычно те, кто лучше других умеет работать, лучше других умеют не работать
Цитата
Rimmka пишет:
призент

Презент грамотейка smile:D
«Так ему и передайте – мальчик, тут у нас не балет!»
smile:D smile:D ты ж мне еще букварь не подарил, откудыва мне грамотной быть smile:cry: smile:cry: все на твоей совести
Кстати согласно данным НИЦПУРО основную массу бытовых отходов составляют пищевые... вот бы и их ещё поразделять... картофельные очистки, яблочные огрызки, банановую кожуру ... да всё по разным контейнерам smile:D
Цитата
Rimmka пишет:
ты ж мне еще букварь не подарил, откудыва мне грамотной быть все на твоей совести

Вах вах вах smile:|
Цитата
TatYana пишет:
Marco задай в поиске гугла современные белорусские мусоропроводы. нашел что-нить?

Эт ты погарячилась - внизу реклама яндекса "Мусоропроводы для жилых зданий" smile:D
Цитата
Rimmka пишет:
Цитата
IhkaS пишет:

В населенном пункте с численностью жителей до 100 тысяч, таких проблем как парковка и и подъезд к контейнерной плошадке нет

ох есть, и еще как есть, 1 площадка рядом с парковкой к которой едет весь город, стоящие машины всегда загораживают подъезд, мусор валяется везде, куда животные смогут растащить. Не говорю уже о поселках, где вывоза вообще нет и жильцы сами как-то куда-то вывозят. Вот где думать и решения принимать надо в первую очередь, а создавать видимость работы могут все.

У меня во дворе 2 площадки - никто их не загораживает автомобилями (отучили когда то сами жильцы, когда мусоровоз не смог подъехать smile:D ), есть контейнеры для тары - практически без постороннего мусора - так что все нормально.
Димон мы уже поняли что если где есть рай на земле так он в Гомеле... smile:D
Изменено: Marco - 12 Июня 2013 14:08:01
вот почему-то у вас одни примеры, а у меня другой, правда и город не 100 тыс. всего то 30, но тем не менее говорю то, что вижу. smile8)
Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины (с)
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 13 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)