Статьи начинающим экологам
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Отработанное масло

Поиск  Пользователи 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 След.
Отработанное масло
Рисунок
Отработанное масло

Уважаемые коллеги! В соответствии с поручениями Заместителя Пример – министра Республики Беларусь Калинина А.Н. от 31.08.2015 № 04/200 – 780,214 – 126, Министерством природных ресурсов и охраны окружающей среды осуществляется комплекс мероприятий по решению проблемы сбора и переработки отработанных масел как вида опасных отходов.
В рамках информационного освещения данной проблемы РУП «Белорусское телеграфное агентство» (БЕЛТА) 20 октября 2015 года проведён круглый стола на тему: Государственная политика в области обращения с отходами отработанных масел: экология и экономика.
Гарантирую ответы на вопросы, но только на заданные письменно и только через емэйл erilingleb@tut.by. По телефону, вайберу, в личных сообщениях не консультирую!
Срок ответа - ближайшие выходные, в будние дни только собираю вопросы
В Беларуси необходимо законодательно закрепить передачу отходов напрямую переработчикам, минуя посредников. Такое мнение высказал председатель совета Белорусского общественного объединения "Экологическая инициатива" Юрий Соловьев

за такое предложение надо бить морду лица. и у меня встречное предложение-выкинуть нафиг всех теоретигов с их инициатива в реальность, пусть бы покувыркались с конкретными отходами, а не пилили деньги.
Свободно разговариваю на трех языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.
Я бы всех этих общественников выкинул с рынка, или откуда там.
Гарантирую ответы на вопросы, но только на заданные письменно и только через емэйл erilingleb@tut.by. По телефону, вайберу, в личных сообщениях не консультирую!
Расскажите о проблемах обращения с отработкой. Они еще остались после появления на рынке АКСО и ДВЧ?
А.Р. рассказывает про недосбор от физлиц, меняющих самостоятельно масло на гаражных массивах, все остальное - бред общественников, поддерживаемый почему-то Гнедовым.
Цитата
TatYana пишет:
выкинуть нафиг всех теоретигов
А у меня встречное предложение - брать на работу в комитеты и министерство ПРиООС только экологов, имеющих опыт работы "на земле" (на предприятии или в организации, занимающейся экологическим сопровождением), не менее 5 лет (это чтобы через пару проверок успели пройти). А по поводу законодателей - вернуться к древнегреческой системе оценки качества законодательных документов. Древние греки авторов глупых законов просто вешали. Я не кровожадная, пусть штраф платят. а то от бреда уже и спасу нет
Это неосуществимые мечты
алла, проблема в том, что двч не загружен. поэтому в заданию по макулатуре скоро будем получать задание по отработке.
а про посредников - да, конечно, пусть каждое предприятие гоняет со 100 кг макулатуры и 30 кг пэт в шклов, светлогорск - мы же богатые, че там.
А куда денутся коммунальные сборщики этого добра? И частные фирмы, занимающиеся заготовкой?
Цитата
TatYana пишет:
будем получать задание по отработке
smile:D по макулатуре уже получали, и что? кто-нибудь выполнил? Чемпиона - в студию! А про масло от физлиц мне задают вопросы сотрудники на моих инструктажах. И для меня это новость - на заправках уже не принимают?
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Актуальные темы