Статьи начинающим экологам
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ИСО 14001-2005

Поиск  Пользователи 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 След.
ИСО 14001-2005
Нет
Есть вопросы - задавайте! Только письменно. erilingleb@tut.by
Добрый день! Подскажите, нужно ли при введении в действие Экологической политики довести ее до каждого сотрудника под роспись или достаточно сделать рассылку руководителям структурных? И если нужно под роспись, то нужно ввести какую-то форму журнала ознакомления?
регистрация ознакомления с документами чаще всего осуществляется на обратной стороне листа.
с экологической политикой должны быть ознакомлены все работники предприятия. можете направить руководителям подразделений, чтобы те в свою очередь ознакомили своих работников. + размещение на информационных стендах. + обычно на предприятиях, где внедрена суос. с ней знакомят при приеме на работу -при проведении инструктажа.
Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу
Здравствуйте уважаемые коллеги! Очень любопытно, есть ли уже предприятия, которые планомерно начали переход на новую версию стандарта ISO 14001:2015?
Э... Чо? smile:D
«Так ему и передайте – мальчик, тут у нас не балет!»
Похоже все ждут крайний срок, чтобы у других списать. И, похоже, не дождемся. smile:D
Добрый вечер! Поделитесь, пожалуйста, СТБ ИСО 14001-2005 «Системы управления окружающей средой. Требования и руководство по применению". Ни в обменнике, ни в интернете не нашла.
Под руками только международный. Напомните личным сообщением. А зачем 2005, если уже 2017 вышел?
ISO_14001.pdf (301.24 КБ) [ Скачать ]
Есть вопросы - задавайте! Только письменно. erilingleb@tut.by
Спасибо! Потому что руководство сильно попросило положить перед ними 2 стандарта (2005 и 2017) и указать где что изменилось. 2017 у меня есть, а 2005 не нахожу.
Подскажите, пожалуйста, какие требования предъявляются к организациям на соответствие СТБ ISO 14001 2017 (или 2005).
Или где про это можно толково прочитать.
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Актуальные темы