Статьи начинающим экологам
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:




Проверка в области ООС

Поиск  Пользователи 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
Проверка в области ООС
Глеб написано:
Цитата
Наверное, имеется в виду проверка по ИСО 14001, я так полагаю. Тогда беспокоиться нет причин - люди по этой теме там вразумительные, умеренно въедливые.


Я тоже так подумал, про ИСО в смысле, после некоторых раздумий.
Ясность — это одна из форм полного тумана. ©
да, скорее всего проверка будет по ИСО, но хз
приедет феденя и еще ктото... но хз когда и что смотреть будут
надеюсь сильно строгими не будут, если найдут ошибки то подскажут как решить не штрафанут
ну как это. нет штрафа-не видно работы. надо говорить-штрафанут несильно, должностных лиц, а не юрлицо:-)
Сережа, сертифицирующая организация никого не штрафует, это вообще не входит в их полномочия. Другое дело, если найдут существенное нарушение, то по следам может прийти районная инспекция. Но это редкость, чтобы существенное нарушение было.
Гарантирую ответы на вопросы, но только на заданные письменно и только через емэйл erilingleb@tut.by. По телефону, вайберу, в личных сообщениях не консультирую!
Срок ответа - ближайшие выходные, в будние дни только собираю вопросы
спасибо глеб, обнадежил =)
примерно так и подозревал, но всеравно как-то страшно... первая проверка, вот готовлюсь как могу, а там приедут и всеравно небось понаходят еще чегонить =(
sclef написано:
Цитата
спасибо глеб, обнадежил =)
примерно так и подозревал, но всеравно как-то страшно... первая проверка, вот готовлюсь как могу, а там приедут и всеравно небось понаходят еще чегонить =(


Нечего бояться. Аудитор это не проверяющий в прямом смыле, это помошник. Его дело не найти нарушение, упущение и т.п., чтобы вломить за это. Его дело найти то, что мешает нормально и эффективно функционировать тому или иному процессу. Аудит это диагностика.
Ясность — это одна из форм полного тумана. ©
Участвовал я в подобных мероприятиях - выглядит страшно, а заканчивается нормально. Главное - сотрудничать с проверяющим, все показывать, что попросит, открывать помещения, рассказывать все. Ну и чтобы на местах все были проинструктированы должным образом. Ну а остальное - как с обычными проверяющими, хорошее отношение к себе все любят.smile:-)
Гарантирую ответы на вопросы, но только на заданные письменно и только через емэйл erilingleb@tut.by. По телефону, вайберу, в личных сообщениях не консультирую!
Срок ответа - ближайшие выходные, в будние дни только собираю вопросы
Много зависит от того, как устранены нарушения предыдущей проверки. Смотрят прошлый акт и если видят, что нарушения прдолжаются - не рассчитывайте на снисхождение.
очень актуально smile:D
Свободно разговариваю на трех языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.
Как я рад, что мои слова с 2011 года наконец-то до кого-то дошли smile:D
Гарантирую ответы на вопросы, но только на заданные письменно и только через емэйл erilingleb@tut.by. По телефону, вайберу, в личных сообщениях не консультирую!
Срок ответа - ближайшие выходные, в будние дни только собираю вопросы
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)