Статьи начинающим экологам
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Обращение с объектами растительного мира

Поиск  Пользователи 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 82 83 84 85 86 След.
Обращение с объектами растительного мира, вопросы удаления, ухода, озеленения и пр.
На фоне гибнущих каштанов в Минске и деревьев вдоль дорог, угробленных соляными смесями, пересадка пару деревьев - не такой большой вопрос.
ну это конечно аргумент для комитета... "у вас тут береза по инвентаризации- а у вас самих каштаны сохнут"
Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу
Цитата
Глеб Ерилин пишет:
Цитата
Марина Замореева пишет:

Заключили с работником.

С таким же успехом можно с соседской кошкой заключить. Или, например, с представителями планеты Марс.

По закону нужен договор с организацией в области озеленения, уполномоченной исполкомом

Скажите где в законе написано, что мы сами не имеем права удалять? Не пересаживать, а именно удалять по выданному разрешению.
Цитата
Марина Замореева пишет:
Скажите где в законе написано, что мы сами не имеем права удалять? Не пересаживать, а именно удалять по выданному разрешению.

Речь шла именно про пересадку:
Цитата
Марина Замореева пишет:
Цитата
Глеб Ерилин пишет:
Хотя, если уж есть разрешение на пересадку, но нет договора, привлечь просто - есть же статья 15.22.

Почему договора нет? Заключили с работником.
«Так ему и передайте – мальчик, тут у нас не балет!»
Удалять сами - пожалуйста, 13 инструкций по ОТ и аттестованные простажированные вальщики, ну и осмотренный раз в три месяца инструмент. Ну и факторы риска по промсанитарии.
Есть вопросы - задавайте! Только письменно. erilingleb@tut.by
Ну и обращение с древесиной по 214 указу.
Есть вопросы - задавайте! Только письменно. erilingleb@tut.by
Цитата
Марина Замореева пишет:

У этого работника должна быть справка медицинского осмотра, с ним должен быть проведен вводный инструктаж, инструктаж на рабочем месте, стажировка, проверка знаний. Если у него этого ничего нет и его деревом придавит - вас под белы ручки поводят по кабинетам.
на валку-еще и обучение. и что вы сюда еще охрану труда приплели (с)
Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу
Цитата
Bereza пишет:
Цитата
Марина Замореева пишет:

У этого работника должна быть справка медицинского осмотра, с ним должен быть проведен вводный инструктаж, инструктаж на рабочем месте, стажировка, проверка знаний. Если у него этого ничего нет и его деревом придавит - вас под белы ручки поводят по кабинетам.

Инструктаж провели по ОТ и на рабочем месте.
Цитата
Глеб Ерилин пишет:
Ну и обращение с древесиной по 214 указу.

Договор заключили с организацией на передачу отходов.
Страницы: Пред. 1 ... 82 83 84 85 86 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Актуальные темы