Статьи начинающим экологам
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Локальный мониторинг

Поиск  Пользователи 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
Локальный мониторинг
Санстанция тут вообще не при чем, см. ВК РБ
Есть вопросы - задавайте! Только письменно. erilingleb@tut.by
В нашем случае причем:они нас обязуют отчитываться им в конце года по отбору проб воды из открытых водоёмов.
У вас на территории открытые водоемы?
Есть вопросы - задавайте! Только письменно. erilingleb@tut.by
а почему на территории. они могут быть коммунальщиками и отвечать за городские пляжи. или иметь санаторий/дом отдыха на берегу водоема.
Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу
У нас по городу ливневая канализация.В постановление о локальном мониторинге нас нет,экологам мы не отчитываемся,но вынуждены ежемесячно выезжать на свои коллектора и брать воду в том числе с водоёмов.Вот санстанция и обязует нас отчитываться нас о результатах отбора.
так при чем тут экология в таком случае. санпины читайте.
Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу
Экология при том,что есть ЭкоНиП,где совсем о показателях ничего не сказано как мы выяснили.
эконип-для экологов. у санитаров СВОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
Цитата
TatYana пишет:
эконип-для экологов. у санитаров СВОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
Я бы даже сказал - своя вселенная!
Но ща декрет нумар 7 всё объединит нафик!
Цитата
дальнейшее сокращение, упорядочение и консолидацию требований технических нормативных правовых актов (включая противопожарные, санитарные и природоохранные требования) к строительству объектов;

И начнётся...
«Так ему и передайте – мальчик, тут у нас не балет!»
Вступило в силу :
ПОСТАНОВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ
И ОХРАНЫ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
10 июля 2018 г. № 18
Об изменении постановления Министерства
природных ресурсов и охраны окружающей среды
Республики Беларусь от 11 января 2017 г. № 5. Там к веществам, входящим в ЛМ выбросов, добавили твердые частицы. Мы должны теперь делать ежемесячно замер и на твердые? Раньше мы дважды в год делали...
Изменено: Verona - 10 Августа 2018 12:25:25
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)