Статьи начинающим экологам
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Подскажите, как быть с отходом/как классифицировать/как утилизировать./куда можно сдать...

Поиск  Пользователи 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 457 458 459 460 461 След.
Подскажите, как быть с отходом/как классифицировать/как утилизировать./куда можно сдать...
Добрый день. Вопрос такой. Есть у нас отход "Стеклобой ампульный загрязненный" Объект по использованию есть в Гомеле. Это для нас далеко. Я могу переименовать его как "Стеклобой загрязненный" и накапливать дальше, потом передать, допустим, в Минск, т к нам ближе?
Добрый. Поступить в данном случае так можно. Но сам сталкивался, что некоторые переработчики не хотят брать, когда поступаешь таким образом с стеклобоем ампульным. Советую узнать вначале у самих переработчиков возьмут ли они такое. А потом как вопрос решите уже принимать решение менять код отхода или нет.
Здравствуйте,подскажите пожалуйста, у меня на предприятия образуется отход 5930400 Реактивы с истекшим сроком хранения.Куда и как их надо утилизировать?
Определяете класс опасности и по возможности на полигон.
Дмитрий Кравчук, спасибо)
Лучше конечно уточнить какие реактивы. Может так будет проще найти переработчика. А то потом проведёте исследование по определению класса опасности и вылезет 2 или 1 класс и что будете делать тогда.
Добрый день, подскажите... кто утилизирует отходы линолеума
Цитата
Ксения Силина пишет:
Добрый день, подскажите... кто утилизирует отходы линолеума

Код 5711614 (Отходы линолеума поливинилхлоридного)
ЧТПУП «Пластсити» (Минск) - 8(017) 290 82 79; 8(029) 6470797
ЧПТ УП "Владиангец" (Калинковичи) - 8(02345) 48159
Если не принимают, то пусть дают отказные письма, вносите в разрешение своё изменения и вывозите на полигон для захоронения.
Подскажите, пожалуйста, кто как "обзывает" рукава высокого давления ? И куда деваете?
Изменено: Verona - 19 Сентября 2018 10:49:35
Цитата
Verona пишет:
И куда деваете?
Щас скажу! smile:D
Материал какой?
«Так ему и передайте – мальчик, тут у нас не балет!»
Страницы: Пред. 1 ... 457 458 459 460 461 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)