Статьи начинающим экологам
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:




Подскажите, как быть с отходом/как классифицировать/как утилизировать./куда можно сдать...

Поиск  Пользователи 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 449 450 451 452 453 ... 612 След.
Подскажите, как быть с отходом/как классифицировать/как утилизировать./куда можно сдать...
Марко, прочитал мое сообщение в личку? Все еще кажется, что это пустое?
Если начнут расследовать деятельность переработчиков, допустивших серьезные косяки, то возможны вызовы на допрос и их контрагентов, это факт. Когда с одного большого завода переработчики забирали шламы и выкидывали в овраг, начальника отдела ООС тягали ОБЭПовцы, но это не привело ни к каким последствиям. Он действовал в рамках закона, а закупкой услуг занимались специально обученные люди. Впрочем, и они не пострадали. Неприятно, но это тоже часть работы, и не угадаешь, откуда прилетит - то ли от тех, с кем работал много лет, то ли от случайных. Говорить, что никогда не вызовут, будет враньем - могут вызвать, сложно пройти по грязи и совсем не запачкать обувь. На страху большого в этом нет - помыл ботинки и всё.
Гарантирую ответы на вопросы, но только на заданные письменно и только через емэйл erilingleb@tut.by. По телефону, вайберу, в личных сообщениях не консультирую!
Срок ответа - ближайшие выходные, в будние дни только собираю вопросы
Цитата
Verona пишет:
Марко, прочитал мое сообщение в личку? Все еще кажется, что это пустое?
Да кажется, во первых там была другая ситуация, во вторых дуть на воду можно в любом договоре.
«Так ему и передайте – мальчик, тут у нас не балет!»
согласно с глебом николаичем
я знаю случай, когда товарисч со звездами на погонах приезжал опрашивать по поводу каких-то замеров, сделанных три года назад.
не хочешь чтоб нигде и никогда -вот тряпка, вот швабра-легко и маловероятно для дальнейших опросов.
Свободно разговариваю на трех языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.
Таня, мы с тобой в одном городе живем. А для жителей этого населенного пункта характерно хотеть меда, да большой ложкой. Вот и я хочу: и невинность соблюсти, и капитал приобрести. Не люблю я общаться с "внутренними органами" по личным причинам. Я боюсь только, чтоб власти города не ставили этим переработчикам палки в колеса. Они ведь - конкуренты теперь ЖКХ города, купившему дробилку... но не купившему гидрощипцы...
да-да, и на елку влезть...
но ты же знаешь, что так не бывает
Свободно разговариваю на трех языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.
Коллеги, добрый день! Подскажите, можем ли мы передать траву, листья (1142800) на компост колхозу? smile:oops:
А у них регламент есть? А СТП (ТУ)? smile:oops:
Нет конечно. Будем искать другие варианты Спасибо
У вас трава и листья как отработанное сырье? Любопытно, и что за производство?
Гарантирую ответы на вопросы, но только на заданные письменно и только через емэйл erilingleb@tut.by. По телефону, вайберу, в личных сообщениях не консультирую!
Срок ответа - ближайшие выходные, в будние дни только собираю вопросы
Страницы: Пред. 1 ... 449 450 451 452 453 ... 612 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)