Статьи начинающим экологам
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Подскажите, как быть с отходом/как классифицировать/как утилизировать./куда можно сдать...

Поиск  Пользователи 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 393 394 395 396 397
Подскажите, как быть с отходом/как классифицировать/как утилизировать./куда можно сдать...
Добрый день, коллеги, подскажите, пожалуйста. Столкнулись с такой проблемой. В лаборатории у нас откопали много старых-старых просроченных хим. реактивов. На балансе их нет. В инструкции кода подобных отходов у нас тоже нет. Что с ними делать? Куда, кому, а главное как сдать?
Цитата
Глеб Ерилин пишет:
Теоретически 5712701 Полиэтиленовые мешки из-под соды, если рассматривать едкий натрий как соду каустическую. Но разговаривайте с переработчиками, примут ли

Я тоже смотрела на этот код отхода. Но тут, если сода обычная, а каустик - он же едкий такой.. У нас две организации отказались уже такое забирать, надо остальные обзванивать.
Спасибо!
Цитата
Натали пишет:
Я тоже смотрела на этот код отхода. Но тут, если сода обычная, а каустик - он же едкий такой.
ап том речь. из-под соды у вас многие приняли бы, а привезете из-под щелочи- испортите отношения.
вы пообзванивайте конторы, говорите что именно у вас есть и под каким кодом они могут принять, если могут.
Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу
Добрый день, коллеги! Если возможно, подскажите, плиз, как прописать в Инструкции по обращению с отходами процесс обезвоживания Осадков взвешенных веществ от очистки дождевых стоков, 8440100? На полигон можно с влажностью не более 80% smile:oops:
словами.
есть раздел "сбор и хранение отходов"-там можно написать все что угодно
Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу
Я понимаю, что словами))) а что с ними вообще делают? как их "сушить"? Заранее прошу прощения за возможно глупый вопрос.
вы у нас спрашиваете как вы их сушите?
или вы разработчик?
Фактически мы их не сушим, но прописать надо smile:oops:
Страницы: Пред. 1 ... 393 394 395 396 397
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Актуальные темы