Статьи начинающим экологам
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Инвентаризация отходов

Поиск  Пользователи 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 108 109 110 111 112
Инвентаризация отходов
к чему вы их готовите и каким образом?
Свободно разговариваю на трех языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.
Здравствуйте. Очень нужен для получения разрешения на захоронение отхода 9120400 следующий документ: перечень мероприятий по учету отходов, определению их качественных и количественных показателей, который прилагается к акту инвентаризации. Дайте списать, пожалуйста.
Здравствуйте. В инструкцию по отходам необходимо внести следующие виды отходов:тормозная жидкость (5412000) и остатки этиленгликоля,потерявшие свои потребительские свойства (5530301). Пожалуйста, помогите рассчитать норматив образования данного вида отходов (так как раньше я никогда этого не делала). Спасибо большое.
вы его собираетесь захоранивать? интересно, где
Свободно разговариваю на трех языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.
Помогите разобраться, как рассчитывается отход свинцовые аккумуляторы отработанные неповрежденные с не слитым электролитом для легковых автомобилей и погрузчиков(машино-часы)?
Цитата
jilia пишет:
Помогите разобраться, как рассчитывается отход свинцовые аккумуляторы отработанные неповрежденные с не слитым электролитом для легковых автомобилей и погрузчиков(машино-часы)?

я беру норматив 0,03 т/на 1 замену аккумулятора, но как бы для отходов, которые не захоряниваются норматив можно не устанавливать
Цитата
ines-ss пишет:
Цитата
jilia пишет:

я беру норматив 0,03 т/на 1 замену аккумулятора, но как бы для отходов, которые не захоряниваются норматив можно не устанавливать

мне нужно для расчета образования отхода
за год?
Изменено: jilia - 5 Октября 2020 17:35:51
Аккумулятор весит от 13 до 30 кг в среднем. Если у вас легковые - берите 15, грузовые - 25. Срок службы примерно 6 лет. Посчитайте количество и перемножьте.
Гарантирую ответы на вопросы, но только на заданные письменно и только через емэйл erilingleb@tut.by. По телефону, вайберу, в личных сообщениях не консультирую!
Срок ответа - ближайшие выходные, в будние дни только собираю вопросы
Спасибо за помощь.
Добрый день!! Подскажите пожалуйста может кто сталкивался с такой проблемой, как правильно провести инвентаризации отходов в случае когда на организации каждые 2 недели появляются строительные объекты со своими отходами которые по договору являются собственностью организации, я так понимаю нужно в инвентаризацию включить как больше подобных строительных отходов.или как лучше поступить?
Страницы: Пред. 1 ... 108 109 110 111 112
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Актуальные темы