Статьи начинающим экологам
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Инвентаризация отходов

Поиск  Пользователи 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 102 103 104 105 106
Инвентаризация отходов
Спасибо большое
Добрый день, подскажите, пожалуйста, даст ли Минприроды разрешение на захоронение 9120800 4кл. на мини-полигоне?
Скорее всего нет
Есть вопросы - задавайте! Только письменно. erilingleb@tut.by
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, на отходы, которые идут на захоронение есть нормативы, которые превышать нельзя. А на отходы, которые на использование? Норматива нет, количество только в акте инвентаризации прописывается, вроде. Выходит, сколько их вывезено не лимитируется?
Спасибо!
да
Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу
Доброе утро! Подскажите, количество образовавшихся отходов за период инвентаризации пишем в сведения о количестве образующихся отходов ( приложение 2 Постановления 17), а сам акт расчетное годовое количество?
Здравствуйте! В 1 приложении "Источники образования отходов производства" вопрос по графе 6 - "Количество обр-ся отходов производства по результатам контрольного взвешивания по каждому источнику образования отходов". Если у нас много источников образования отходов (магазины) - и там образовались лампы, или смет... - можно ли здесь написать суммарное количество? или надо перечислить все магазины и по каждому указать - сколько смета и сколько ламп по результатам контрольного взвешивания (замера)?? Спасибо заранее.
Страницы: Пред. 1 ... 102 103 104 105 106
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Актуальные темы