Статьи начинающим экологам
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:




Вывоз отходов, перевозка, заполнение сопутствующих документов

Поиск  Пользователи 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 127 След.
Вывоз отходов, перевозка, заполнение сопутствующих документов, Все о вывозе, перевозке отходов, паспортах на перевозимые отходы, заполнение журнала при перевозке и пр.
Поделитесь, пожалуйста, опытом.
Паспорта, которые выписывают при перевозке отходов на временное хранение, тоже регистрировать в журнале регистрации паспортов? В колонке "На хранение"? Я всегда думала, что там предполагалось длительное хранение. И получается, что не будет видно, что эти отходы потом на использование ушли?
И вообще, кто-нибудь может объяснить, почему для бухгалтерии ТТН - это подтверждение доставки вторсырья, а для экологов нет?
что отходы ушли на хранение, видно по ПОД -10. почему это по журналу учета сопроводительных паспортов должно быть видно.
ТТН - это документ бухгалтеров, а для экологов документ-эсопроводительный паспорт. допустим, вы заказали разработку какой-то инструкции. для вас тот факт, что вы получили на руки согласованную инструкцию, является выполнением договора, а для бухгалтерии -подписанный акт выполненых работ, а ваша инструкция их не волнует.
Э-эх, не успокаивает.
Так вот именно, кучу макулатуры каждое подразделение для себя выписывает, она никак не связана. А для эколога подтверждением доставки будет наличие отхода на площадке, а не наличие паспорта на него.
Ну в общем это так - крик души
ну если свести работу эколога к работе кладовщика/контролера -то да
подскажите, с какого числа действует новая форма сопроводительного паспорта по постановлению № 17 от 09.04.13(написано с момента опубликования; а когда опубликовали)? и сколько еще действует старая форма?
с 28 июня 2013 года поменялась форма сопроводительного паспорта. Постановление № 17 от 09.04.2013.
а может кому известно, сколько еще действует старая форма паспорта?

и еще один момент, касающийся нижней части паспорта (ниже таблички). В новой форме написано "должностное лицо юридического лица, индивидуальный предприниматель-СОБСТВЕННИК отходов производства" и ниже..... опять "должностное лицо юридического лица, индивидуальный предприниматель-СОБСТВЕННИК отходов производства", хотя было "должностное лицо юридического лица, индивидуальный предприниматель-ПЕРЕВОЗЧИК отходов производства"! может кто пояснит, зачем там 2 раза подписываться собственнику, и где подписываться перевозчику?
паша,
думаю, что апшиблись smile:idea:
я тоже так думаю, но от этого не легче smile:( . форма утверждена ,и я так понимаю, что перевозчику там уже нельзя свои автографы и печати ставить....хотя может это не ошибка, а какой-то коварный план: типа, думаете мы упростили вам паспорт??! а вот и ни фига,подумайте-ка вот над этим smile8) !!!
А на Национальном правовом Интернет-портале Республики Беларусь pravo.by Постановление от 09.04.2013 г. №17 выглядит так: http://www.pravo.by/main.aspx?guid=38...27630&p1=1
И там указан перевозчик отходов. Кому верить? smile:D
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 127 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)