Статьи начинающим экологам
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Вывоз отходов, перевозка, заполнение сопутствующих документов

Поиск  Пользователи 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 126 След.
Вывоз отходов, перевозка, заполнение сопутствующих документов, Все о вывозе, перевозке отходов, паспортах на перевозимые отходы, заполнение журнала при перевозке и пр.
Цитата
Ольга пишет:
Все дело в том, что организация, куда мы вывозим отходы (напр. ААА) подает данные в Гор. инспекцию. Они всегда объединяли все структурные и писали в итоге ОАО "777" и указывали общее количество отходов, а теперь они данные не объединили и дали по каждому структурному отдельно. Инспектор не долго думая и разбираясь во всем этом (при том что я работаю всего 2 месяца) собралась выписать нам административку, по поводу того, что мол на структурные у нас нет разрешения, а оно у нас одно на всю организацию. При этом и инспектор и организация ААА, указали мне, что в сопроводительных паспортах нельзя указывать структурное подразделение (ну разве что где-то карандашиком), чтобы потом я ехала на полигон, поднимала все паспорта за месяц и смотрела кто сколько вывез!!! Вот так вот. Надеюсь понятно объяснила )))

пошлите их подальше и пишите как я вам сказала -ОАО 777, подразделение такое-то. а они уж как хотят, пусть так и плюсуют.
Цитата
Ольга пишет:
У нас получается 1 юр. лицо - это аппарат, на него и общежитие есть отдельно договор на плановый вывоз. Еще на 3 структурных есть отдельные договора, т.к. у них свой р/с и они платят сами. Т.е. фактически получается что на 1 юр. лицо 4 договора, но их объединить их нельзя, т.к. потом концов не найдешь... Получается палка о двух концах, че делать???

1.как у вас подразделения имеют свои р/с?
2.а УНП у вас один или тоже разные?
3.как платится налог?
Цитата
TatYana пишет:
Цитата
Ольга пишет:

У нас получается 1 юр. лицо - это аппарат, на него и общежитие есть отдельно договор на плановый вывоз. Еще на 3 структурных есть отдельные договора, т.к. у них свой р/с и они платят сами. Т.е. фактически получается что на 1 юр. лицо 4 договора, но их объединить их нельзя, т.к. потом концов не найдешь... Получается палка о двух концах, че делать???

1.как у вас подразделения имеют свои р/с?

2.а УНП у вас один или тоже разные?

3.как платится налог?

1. ну не знаю как-то имеют. ))) у каждого подразделения свой р/с
2. УНП тоже разные
3. налог платится таким же образом, если у структурного есть деньги, оно платит само, а если нет то аппарат
Вот и разобрались smile;)
УНП разные - значит 3 юр лица.
Отсюда следует, что у Вас должно быть ТРИ ПОД-10 и т.д. Представьте, что Вы работаете в трех конторах smile;)
Следовательно, претензии инспекции правомерны.
Думаю, что как-то так. smile:oops:
Изменено: Андрей - 17 Сентября 2012 08:35:21
Цитата
Андрей пишет:
Вот и разобрались
УНП разные - значит 3 юр лица.
Отсюда следует, что у Вас должно быть ТРИ ПОД-10 и т.д. Представьте, что Вы работаете в трех конторах
Следовательно, претензии инспекции правомерны.
Думаю, что как-то так.

У нас юр. лицо одно- это ОАО "777", но у каждого структурного свой счет и УНП. Как быть в таком случае?
Кто-нибудь есть из Гомеля? Как у вас заполняются сопрводительные паспорта, при наличии подразделений??? Ответьте, пожалуйста, вопрос сейчас очень беспокоит smile:(
Обратитесь на ОАО "СветлогорскХимволокно" 9-40-29, у них есть санаторий который имеет свой УНП, т.е. аналогичная ситуация как я понимаю.
Там Вам подскажут.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, юридическое лицо хочет передать маккулатуру школе, чтобы та потом передала ее на использование. Возможно ли такое и какие документы надо при этом оформлять?)
Цитата
Анна пишет:
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, юридическое лицо хочет передать маккулатуру школе, чтобы та потом передала ее на использование. Возможно ли такое и какиедокументы надо при этом оформлять

передавайте, smile:) составьте Акт приема-передачи, и не забудьте выписать сопроводительный паспорт
Обычно те, кто лучше других умеет работать, лучше других умеют не работать
только не забудьте указать -для передачи на использование. чисто на всякий случай, а то ведь школа-это даже не промежуточник-заготовитель, и не объект по использованию
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 126 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Актуальные темы