Статьи начинающим экологам
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Нормативы образования отходов

Поиск  Пользователи 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 90 91 92 93 94
Нормативы образования отходов
Вам их позволяют захоранивать? Чудные дела. Элементарно - взвесьте траву с газона, площадь которого известна, и перемножьте на количество покосов. Когда еще было можно захоранивать (у меня такое счастье последний раз было в 2015 году), то, кажется, получалось около 15 кг с квадратного метра в год, хотя цифра откровенно пол-палец-потолок, осенью еще листва летит
Гарантирую ответы на вопросы, но только на заданные письменно и только через емэйл erilingleb@tut.by. По телефону, вайберу, в личных сообщениях не консультирую!
Срок ответа - ближайшие выходные, в будние дни только собираю вопросы
Цитата
Глеб Ерилин пишет:
Вам их позволяют захоранивать?
читай внимательно-люди еще только нормативы разрабатывают. если они мечтают их захоранивать-это еще не говорит о том,что им разрешат))
Свободно разговариваю на трех языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.
Я знаю, что нормативы образования отходов разрабатываются только для отходов, которые идут на захоронение, но также нормативы нужны и в акте инвентаризации или там не обязательно их указывать?
У меня однажды в Бресте документы развернули из-за указания в акте инвентаризации нормативов на ВМРы
Гарантирую ответы на вопросы, но только на заданные письменно и только через емэйл erilingleb@tut.by. По телефону, вайберу, в личных сообщениях не консультирую!
Цитата
Глеб Ерилин пишет:
развернули
на каком основании? недоспециалисты от минприроды вообще считают наверное, что нормативы образования отходов-это их изобретение? а ничего,что на огромном количестве производств эти нормативы разрабатываются и утверждаются для расчета потерь, при нормировании сырья, материалов, расчета себестоимости еще со времен ссср. и от того,что минприроды написало какое-то постановление левой пяткой, нормативы не перестают быть нормативами.
в конце концов, они называются нормативы ОБРАЗОВАНИЯ, а не нормативы ЗАХОРОНЕНИЯ.
Свободно разговариваю на трех языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.
Еще пытались заставить в инвентаризации люминесцентные трубки в тонны перевести (было в 2017 году)
Чудные они этом этом минприроды) у меня завернули по причине того что хотели нормативы на ВСЕ образующиеся отходы
И мы сделаем это. Не потому, что это легко, а потому что трудно.(с)
Цитата
IhkaS пишет:
Чудные они этом этом минприроды

Просто у отдельных специалистов образования не хватает, а самомнения зато в избытке. Да и на местах пытаются командовать зачастую без оглядки даже на свое министерство
Страницы: Пред. 1 ... 90 91 92 93 94
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Актуальные темы