Статьи начинающим экологам
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:




Разрешение на хранение и захоронение отходов

Поиск  Пользователи 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 122 123 124 125 126 ... 129 След.
Разрешение на хранение и захоронение отходов, все, что касается получения разрешений, изменений и пр.
Минприроды пишет жопоприкрывательные хитрые разъяснения, что, если уже работают и не зарегистрированы, то регистрироваться не надо
Гарантирую ответы на вопросы, но только на заданные письменно и только через емэйл erilingleb@tut.by. По телефону, вайберу, в личных сообщениях не консультирую!
Срок ответа - ближайшие выходные, в будние дни только собираю вопросы
Меня полигон кошмарил 2 месяца, отказывались наши отходы принимать на использование, пока они не зарегистрировались. Приходилось разные хитрые схемы изобретать. А тут вона как.
Цитата
Глеб Ерилин пишет:
Минприроды пишет жопоприкрывательные хитрые разъяснения, что, если уже работают и не зарегистрированы, то регистрироваться не надо
а если не работают-то надо?цена разъяснений нам давно известна
Свободно разговариваю на трех языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.
Цитата
TatYana пишет:
разъяснений нам давно известна

Тем не менее можно пользоваться
Гарантирую ответы на вопросы, но только на заданные письменно и только через емэйл erilingleb@tut.by. По телефону, вайберу, в личных сообщениях не консультирую!
Срок ответа - ближайшие выходные, в будние дни только собираю вопросы
Цитата
Глеб Ерилин пишет:
Минприроды пишет жопоприкрывательные хитрые разъяснения, что, если уже работают и не зарегистрированы, то регистрироваться не надо


По этому поводу я тоже писал письмо в Министерство. Запутанный от них ответ можете почитать, в итоге (как потом объяснили Комитету) заключается в том, что любой полигон, согласно разработанной документации, имеет право принимать отходы на использование в качестве изолирующего слоя без включения в реестр по использованию отходов.
https://cloud.mail.ru/public/4fu9/3KiLMGHF5
Запутанный ответ поступает в ответ на невнятный запрос. Если спрашивать чётко, то ответ как на рентгене, но не всегда логичный. Исключение Минюст - отвечает только отсылочно.
Гарантирую ответы на вопросы, но только на заданные письменно и только через емэйл erilingleb@tut.by. По телефону, вайберу, в личных сообщениях не консультирую!
Срок ответа - ближайшие выходные, в будние дни только собираю вопросы
Цитата
Глеб Ерилин пишет:
Запутанный ответ поступает в ответ на невнятный запрос. Если спрашивать чётко, то ответ как на рентгене, но не всегда логичный. Исключение Минюст - отвечает только отсылочно.


Может частично и так, но это письмо устроило и Комитет, и само Предприятие. Сейчас вопросов по приему смета на использование в качестве изолирующего слоя не возникает. Тут главное было прояснить данный вопрос, а большего и не надо было.
алексей,вы меня конечно извините, но кто вас научил ТАК писать запросы в министерство? это же за гранью добра и зла. это раз. два- повторяю, для тех, кто отсутствовал на предыдущих сеансах. ни светлогорский цбк, ни маз, ни котельные НЕ ВВОДИЛИСЬ В ЭКСПЛУАТАЦИЮ КАК ОБЪЕКТ ПО ИСПОЛЬЗОВАНИЮ ОТХОДОВ. я с 99,999%-ной уверенностью могу сказать, что в принципе в реестре НЕТ объектов, которые вводились в эксплуатацию КАК ОБЪЕКТЫ ПО ИСПОЛЬЗОВАНИЮ. перечень должен быть пуст, если следовать логике министерства. у меня есть огромное желание взять это письмо и написать еще один запрос, жирненько подчеркнув ИХ фразу про ввод в эксплуатацию как объекта.
Свободно разговариваю на трех языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.
Цитата
TatYana пишет:
вы меня конечно извините, но кто вас научил ТАК писать запросы в министерство? это же за гранью добра и зла. это раз.


Уже поздно, на тот момент никто не хотел писать письмо (все боялись), а надо было срочно решить вопрос.
Цитата
TatYana пишет:
у меня есть огромное желание взять это письмо и написать еще один запрос, жирненько подчеркнув ИХ фразу про ввод в эксплуатацию как объекта.


Я не против, даже всеми руками ЗА.
Страницы: Пред. 1 ... 122 123 124 125 126 ... 129 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)