Статьи начинающим экологам
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Разрешение на хранение и захоронение отходов

Поиск  Пользователи 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 94 95 96 97 98
Разрешение на хранение и захоронение отходов, все, что касается получения разрешений, изменений и пр.
превышение чего?
Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу
Цитата
TatYana пишет:
превышение чего?

Лимита захоронения отходов производства т/год, разрешенного минским городским комитетом природных ресурсов.
Раньше, когда мы вывозили своим транспортом на полигон Экореса, следили за этими разрешенными цифрами. А теперь передаем Ремондису. Ремондис сказал, что сейчас это все идет под их разрешение. В комитете сказали, что наше разрешения никто не отменял.
Ясное дело не отменял. Расторгнете договор, сможете опять сами возить. Под оставшиеся лимиты.
Цитата
Elisabet пишет:
В комитете сказали, что наше разрешения никто не отменял

Вы возите под разрешение Ремондиса, а Ваше и правда никто не отменял, но по Вы им не пользуетесь
Есть вопросы - задавайте! (029)637 02 10
Добрый день! Прошу помощи. На предприятии имеется фекальная канализация, которую мы достаточно редко чистим, а также жироулавливатели, которые чистим постоянно силами подрядных организаций. Судя по классификатору отходов, и то и другое является отходами 4 класса опасности. Какие разрешительные документы (лицензии) должна иметь подрядная организация для очистки, вывоза и утилизации данных видов отходов?
На торговлю людьми
Цитата
Игорь пишет:
и то и другое является отходами 4 класса опасности
это вы фекалку как классифицировали?
Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу
Цитата
TatYana пишет:
Цитата
Игорь пишет:

и то и другое является отходами 4 класса опасности
это вы фекалку как классифицировали?

Неправильно классифицировал, согласен
Читайте и просвещайтесь
Страницы: Пред. 1 ... 94 95 96 97 98
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Актуальные темы