Статьи начинающим экологам
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:




Разрешение на хранение и захоронение отходов

Поиск  Пользователи 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 ... 129 След.
Разрешение на хранение и захоронение отходов, все, что касается получения разрешений, изменений и пр.
Ну, тем более. Просто раньше у меня их было 5,3т И разрешение, соответственно, из облкомитета. А теперь 3,1т пришлось переходить в город. Вот тамошняя инспектр и заинтересовалась, почему раньше разрешение не у них получала.
Выбросить бы все из головы, да окружающей среды жалко.
доброе утро! скажите пожалуйста какие документы ещё надо подать в комитет для получения разрешения на хранение/захоронение?
письмо на имя боровикова
Заявка на хранение, захоронение
Копия разрешения на хранение и захоронение отходов производства( или оригинал тоже если срок действия истекает?
Расчёт годового количества отходов( в свободной форме???)
Акт ивентаризации( нужно прилагать таблицы по источникам образования и сведения о кол-ве образования??)
Инструкция по обращению с отходами(их сшивать надо??)

вопросы глупые и на сайте мингоркома я уже читала, но пожалуйста поясните
экологинечка, там ведь все четко написано. Разрешение-оригинал нужен, расчет так,чтобы было понятно. Инвентаризацию всю, как требуется по инструкции по инвентаризации. И что значит: "Инструкция по обращению с отходами(их сшивать надо??)"-кого сшивать? Если инструкция действующая, то ее копия нужна
Изменено: Светлана Залесская - 19 Ноября 2014 09:02:15
инструкцию сшивать)))а кстати нормативы утвержденные надо прилагать?я слвсем запарилась-мой первый раз...)она то действующая, но мы с УП стали оао ПАРУ ЛЕТ НАЗАД...я хочу как новую согласовать
Изменено: экологинечка - 19 Ноября 2014 09:05:27
Цитата
экологинечка пишет:
инструкцию сшивать)))а кстати нормативы утвержденные надо прилагать?я слвсем запарилась-мой первый раз...)она то действующая, но мы с УП стали оао ПАРУ ЛЕТ НАЗАД...я хочу как новую согласовать
требования к сшиванию инструкции нет,но как бэ сшивают обычно в один документ.Нормативов в перечне нет-значит не надо.Пару лет назад и надо было менять вообще-то.Могут наказать
[QUOTE]Светлана Залесская пишет:
[QUOTE]экологинечка пишет:
.Пару лет назад и надо было менять вообще-то.Могут наказать[/QUOTE]меня и в помине тут не было ещё, вот как раз госконтроль и накопал а я упустила из виду.спасибо!хорошего дня!!))
надо не мингоркома сайты читать и по дальше интернету шариться, а открывать -ДЛЯ НАЧАЛА- соответствующее постановление в действующей редакции.
Свободно разговариваю на трех языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.
Подскажите пожалуйста, нужен ли акт инвентаризации отходов для внесения изменений в действующее разрешение на захоронение отходов?
Изменено: h_agent - 20 Ноября 2014 10:04:49
Выбросить бы все из головы, да жалко окружающую среду.
h_agent,
нужен
Доброе утро! Скажите пожалуйста, у нас заканчивается разрешение на захоронение в середине декабря, новую разработанную инструкцию я не успеваю подать раньше 1 декабря (рассматривают инструкцию в инспекции месяц). Если мы оставшиеся пол месяца ничего на полигон вывозить не будем, на нас никакие санкции не наложат за отсутствие разрешения на пол месяца? Или лучше в инспекции слезно попросить рассмотреть быстрее?
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 ... 129 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)