Статьи начинающим экологам
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:




Работа сайта

Поиск  Пользователи 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 16 След.
Работа сайта
временный чат находится тута http://ecolog.chatovod.ru/
Марина, разберись, пожалуйста - меня под моим ником в чат не пускает
Гарантирую ответы на вопросы, но только на заданные письменно и только через емэйл erilingleb@tut.by. По телефону, вайберу, в личных сообщениях не консультирую!
Срок ответа - ближайшие выходные, в будние дни только собираю вопросы
Цитата
Глеб пишет:
Марина, разберись, пожалуйста - меня под моим ником в чат не пускает


Дело в том, что временный чат размещен на бесплатном ресурсе и никак не связан с данным сайтом, соответственно некоторые распространенные ники могут быть заняты.
Войти можно например, как Глеб124 или как то так. Регистрироваться при этом не обязательно.
Автоматического входа с сайта не предусмотрено.
Это не удобно, но за удобство нужно платить, а мне денег на это жалко smile:D
Хтелось бы поинтересоваться - вот то что я вижу сейчас это окончательный вариант оформления сайта и в частности форума? Представление сообщений откровенно неудачное - узкий столбик сообщений напоминает шифровки из центра...
Ясность — это одна из форм полного тумана. ©
Цитата
drdmytri пишет:
Дело в том, что временный чат размещен на бесплатном ресурсе и никак не связан с данным сайтом, соответственно некоторые распространенные ники могут быть заняты.


Во Глебов развелось... smile:D
Ясность — это одна из форм полного тумана. ©
Цитата
Brumbar пишет:
Хтелось бы поинтересоваться - вот то что я вижу сейчас это окончательный вариант оформления сайта и в частности форума? Представление сообщений откровенно неудачное - узкий столбик сообщений напоминает шифровки из центра...

работа ведется по переносу данных и по оформлению,
подождите до конца недели, тогда уже будет более полная картина
Цитата
drdmytri пишет:
Цитата
Глеб пишет:

Марина, разберись, пожалуйста - меня под моим ником в чат не пускает




Дело в том, что временный чат размещен на бесплатном ресурсе и никак не связан с данным сайтом, соответственно некоторые распространенные ники могут быть заняты.

Войти можно например, как Глеб124 или как то так. Регистрироваться при этом не обязательно.

Автоматического входа с сайта не предусмотрено.

Это не удобно, но за удобство нужно платить, а мне денег на это жалко

а в наш чат вход будет только согласно пользователей зарегистрированных на нашем портале
Igor Obernikhin пишет:
Цитата

а в наш чат вход будет только согласно пользователей зарегистрированных на нашем портале

Скорее всего так будет правильно. Единственно - организовать хранение не приватной истории - на всякий случай smile;)
Цитата
drdmytri пишет:
Скорее всего так будет правильно. Единственно - организовать хранение не приватной истории - на всякий случай

возражаю. а то любят некоторые потом пролистать и вспомнить то, чего не было smile:D
Цитата
TatYana пишет:
Цитата
drdmytri пишет:
Скорее всего так будет правильно. Единственно - организовать хранение не приватной истории - на всякий случай

возражаю. а то любят некоторые потом пролистать и вспомнить то, чего не было

Дык я ж не сказал, что в свободном доступе smile;)
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 16 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)