Статьи начинающим экологам
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Предложения по работе форума

Поиск  Пользователи 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
Предложения по работе форума, Просьба ко всем форумчанам, имеющим мнение по этому вопросу, отписаться здесь!
Цитата
Глеб Ерилин пишет:
Я так же образовывался (и продолжаю) в охране труда, пожарке и промсанитарии. Кое - что вообще в новинку

Особенно постановления с требованиями к новому Закону, которые невыполнимы (медосмотры, ежемесячный и ежеквартальный контроль за соблюдением законодательства по ОТ, проверка знаний членов комиссий в вышестоящих организациях) и т.д.
знаете, павел, у меня плохая память-я все помню... smile8) давайте обсудим соответствие вопроса и ответа на конкретном примере, вот этом:
Свободно разговариваю на трех языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.
smile:D А давайте!
1. А чем не конкретный ответ? Перечислять объекты из перечня по отходу, которому еще точно не присвоен код, как минимум нелогично. Да и ветка отдельная по объектам есть если не ошибаюсь. А еще кто-нибудь и за рекламу может принять. И местонахождение предприятия с этим отходом неизвестно, какие ему объекты поближе, например. Но!!!! Я не стал наезжать и это все высказывать. Что, мол, вопрос тупой, т.к. не содержит достаточно инфы и т.д. и т.п. Человек спросил - максимально конкретно ответил ему. Так что с этим вопросом это что ни на есть самый конкретный и полный ответ. smile;)
Но, Татьяна, извините, я не буду Ваши ответы тут приводить. Боюсь, не хватит рабочего дня...как минимум.... smile;)
Изменено: Паша Паша - 24 Ноября 2020 12:25:57
1. на этиленгликоль 1 код отхода, который так вот прямо и называется.
2. 2 (два) переработчика в реестре. а может и вообще один остался.
продолжать?
Цитата
Паша Паша пишет:
Но, Татьяна, извините, я не буду Ваши ответы тут приводить.
я не строю из себя адвоката невинно обиженных и оставляю за собой право отвечать так, как мне хочется в текущий момент времени или не отвечать вообще. и советов ваших -отвечать ли, и как -я не прошу, ибо они мне неинтересны.
Цитата
Паша Паша пишет:
Так вот Вы не слышите.
нет, Павел, это ВЫ не слышите. ЗДЕСЬ НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН. абсолютно. вас не устраивает отсылка на нормативку-сидите ждите следующего ответа, тема ж не закрывается. вас не устраивает манера/лексика/изложение текста-выход слева вверху.
В охране труда львиная доля требований - чушь собачья. Их выполнить невозможно. Поэтому и сайты там лояльные. Все стараются помочь как выйти из затруднительного положения.
Я постоянно делаю запросы в Минтруда как применить их требования к моим ситуациям. Они мне отвечают теми же дубовыми пунктами из нормативки.
Цитата
Зеленый луг пишет:
В охране труда львиная доля требований - чушь собачья.Их выполнить невозможно.
ага. а у нас возможно смет возить за 300 км... smile8) чтоб его там точно так же закопали. а яичную скорлупу- за 450, кстати. а то скорлупа от куриных яиц нанесет непоправимый вред окружающей среде.
Татьяна, не вижу смысла продолжать эту тему с вами. Это бесконечно и бессмысленно,каждый останется при своем мнении. Ну а форумчане сами сделают выводы. Свои предложения я обозначил админам, а как им реагировать -их дело.
аллилуйя. smile:Спс:
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Актуальные темы