Статьи начинающим экологам
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Обсуждение разрабатываемых, изменяемых НПА и ТНПА

Поиск  Пользователи 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 56 57 58 59 60 ... 62 След.
Обсуждение разрабатываемых, изменяемых НПА и ТНПА
Цитата
TatYana пишет:
хотя о чем с тобой спорить-
И правда, спорить-то не о чем. Китайские товарищи не станут определять КО, так пусть белорусские товарищи-импортеры определяют. По-любому, производителей и продавцов меньше, чем покупателей и потребителей ( уж с этим спорить, я надеюсь, не станешь? или станешь?), и почему я должна знать, ПВХ там, не-ПВХ, это знает производитель (еще должен знать продавец, я думаю). И да, светодиодные могут проканать под бытовую технику, утратившую... А лампа накаливания?
не вижу смысла продолжать этот спор. вся твоя упертость основана только на том,что вы производите то, чему не надо определять класс опасности.
Свободно разговариваю на трех языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.
Система есть, да деньги закончились. А кирпичом да корой согласно декрету я уже вижу, как вертикальную планировку у себя забацаю! Хотя корой низзя, она ж не отход от разборки зданий. smile:( smile:cry:
Изменено: Светлана - 26 Апреля 2018 16:14:10
Цитата
TatYana пишет:
не вижу смысла продолжать этот спор. вся твоя упертость основана только на том,что вы производите то, чему не надо определять класс опасности.

Мы просто отходы свои забираем у покупателя smile;) , ВЭРы называются.
Цитата
Светлана пишет:
Система есть, да деньги закончились. А кирпичом да корой согласно декрету я уже вижу, как вертикальную планировку у себя забацаю! Хотя корой низзя, она ж не отход от разборки зданий.

А зафигачьте кору как мульчу декоративную на клумбы
Цитата
Светлана пишет:
А кирпичом да корой согласно декрету я уже вижу, как вертикальную планировку у себя забацаю!

Забавно. Декрет только определил,что при стройке следует рассмотреть такие возможности, при этом не отменил использование отходов на основании ТНПА. А все уже мысленно сыпят отходы в планировку smile:D
Гарантирую ответы на вопросы, но только на заданные письменно и только через емэйл erilingleb@tut.by. По телефону, вайберу, в личных сообщениях не консультирую!
Срок ответа - ближайшие выходные, в будние дни только собираю вопросы
Глеб Ерилин,
нарисуют стандарт предприятия и спланируют.)
И мы сделаем это. Не потому, что это легко, а потому что трудно.(с)
Декрет важнее всего остального. Что значит "определил"? Дал возможность!!!
А зафигачьте кору как мульчу декоративную на клумбы[/QUOTE]

Она у нас не то чтобы декоративная. Ее не хотят даже колхозы за 1 копейку. Крупная она им, влажная и засоренная.
Цитата
Светлана пишет:
Что значит "определил"? Дал возможность

Дал обязанность рассматривать при проектировании данный вопрос, но не фигарить без доков
Цитата
IhkaS пишет:
нарисуют стандарт предприятия и спланируют

и ТР. Однако бабка надвое сказала - ведь планировать надо не мусором, а материалом, а на него ТУ надо
Гарантирую ответы на вопросы, но только на заданные письменно и только через емэйл erilingleb@tut.by. По телефону, вайберу, в личных сообщениях не консультирую!
Срок ответа - ближайшие выходные, в будние дни только собираю вопросы
Страницы: Пред. 1 ... 56 57 58 59 60 ... 62 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Актуальные темы