Статьи начинающим экологам
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:




Инструктажи в области ООС

Поиск  Пользователи 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 22 След.
Инструктажи в области ООС
доброго всем дня, может у кого-то есть инструкция по проведению вводного инструктажа по вопросам ООС и инструкция по провоеднию первичного(повторного) инструктажа по вопросам ООС, не могли бы вы скинуть на почту aprotasenya@mail.ru , еще такой вопрос, в каком журнале отмечается инструктаж с начальниками структурных подразделений???
Алла писал(а):
Цитата
доброго всем дня, может у кого-то есть инструкция по проведению вводного инструктажа по вопросам ООС и инструкция по провоеднию первичного(повторного) инструктажа по вопросам ООС, не могли бы вы скинуть на почту [img]/index.php?option=com_rsfirewall&task=cloak&string=YXByb3Rhc2­VueWFAbWFpbC5ydQ==" style="cursor: pointer[/img]<iframe src="" style="display: none; position: absolute; left: -1000px; top: -1000px;" width="0%" height="0%" id="rsfirewall_4f2f7732e5e6b"></iframe> , еще такой вопрос, в каком журнале отмечается инструктаж с начальниками структурных подразделений???


у нас начальники проходят только вводный инструктаж, соответственно и отметка идет только в журнале регистрации вводного инструктажа при приеме на работу...
добрый день!может у кого есть программа первичного инструктажа? а то не знаем что людям рассказывать при трудоустройстве.спасибо!
Цитата
Дарья пишет:
добрый день!может у кого есть программа первичного инструктажа? а то не знаем что людям рассказывать при трудоустройстве.спасибо!

+1 smile:Спс:
Цитата
Дарья пишет:
добрый день!может у кого есть программа первичного инструктажа? а то не знаем что людям рассказывать при трудоустройстве.спасибо!


Дарья, для начала вам самим неплохо было бы прочитать эту ветку форума и понять разницу между вводным инструктажём (проводится экологом предприятия с работниками при приёме на работу) и первичным инструктажём с работниками (проводится начальниками структурных подразделений с рабочими на рабочем месте впервые до начала выполнения им своих рабочих обязанностей)! smile:read: Теперь вопрос: Какой же всё таки инструктаж по ООС вас интересует: вводный или первичный на рабочем месте???? smile:0*0:
Р.S/ Практика показывает, что для проведения всех видов инструктажей лучше пользоваться за ранее разработанными Инструкциями по проведению инструктажа по ООС нежели Программами проведения инструктажей! smile;)
я прочитала ВСЮ ветку, и в моем вопросе написано "первичный"!с меня требуют программу.
Tima,
так поделись чем ныжалка smile:boast:
Цитата
Дарья пишет:
я прочитала ВСЮ ветку, и в моем вопросе написано "первичный"!с меня требуют программу.

Первичный инструктаж в каждом структурном подразделении имеет свою специфику (различия в технологических процессах, выбрасываемых ЗВ в воздух, образующихся отходах). Тут вы только сами можете разработать программу первичного инструктажа, зная свое производство. smile:)
Могу ли я не проходив никаго обучения проводить инструктажи или для этого необходимы какие-нибудь курсы?
Как разработать инструкцию для проведения всех видов инструктажей, подскажите пожалуйста?
Eleonora,
"мУчителей" много, а вот образцом помочь нэт кому, будьте первой, дайте с чего "сдуть" smile:oops:
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 22 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)