Статьи начинающим экологам
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Мойка автотранспорта

Поиск  Пользователи 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Мойка автотранспорта
Добрый день!!! Коллеги, у кого на предприятии есть мойка автотранспорта, какие очистные предусмотрены?
У нас на предприятии есть мойка,но она толком не оборудована smile:-( После проверки было предписание ее оборудовать,но ДЕНЕГ НЕТ!!!!!!!!!Поэтому пока помочь не могу :nez-nayu:
вот-вот! наш транспорт тоже обслуживается сторонней организацией, а начальник транспортного участка все просит у меня включить в программу СУОС строительство очистных smile:-( :ny_tik: Вот только удовольствие это дорогостоящее
начальник транспортного вас конечно может просить, но вы лучше сначала с директором порешайте этот вопрос. а то ведь в план включить недолго, потом получать будете -за невыполнение и за инициативу (которая как всегда наказуема).
:du_ma_et: программа рассчитана на 3 года, да и в бизнес-план я предложила внести
Приветствую всех!А вот на нашем предприятии мойки автотранспорта нет зато есть мойка автомолцистерн, мы молочное предприятие. Подскажите пожалуйста как организовать мойку автомолцистерн, чтобы ПДК сточных вод не увеличивалиь. Надо ли собирать первые ополоски после мойки и если да то какие дальнейшие действия с этими ополосками. Заранее благодарю!
Nastya1687,
а проект есть на эту вашу мойку? вообще молочные прадпрыемствы оочень проблемные в части ПДК сброса
Проекта как обычно нет. Завод достаточно старый, ни проектов ничего... smile:(
Nastya1687,
раз эти стоки загрязнены и не соответствуют ПДК, то логично, что должна быть некая очистка, позволяющая очистить их до установленных норм ПДК и дальше на сброс
Это где-то пропписано, в каком либо документе где я могу это посмотреть. Ведь сами понимаете начальству нужны достоверные данные в виде законов, постановлений, ТКП и т.д.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)