Статьи начинающим экологам
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:




Расчет технологических нормативов водопользования

Поиск  Пользователи 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 21 След.
Расчет технологических нормативов водопользования
я правда еще не брался за этот вопрос.. но раз всем раздают то можете и мне кинуть =)
sclef.gremlin@gmail.com
и мне скиньте, плиз cs602@yandex.ru:bra_vo:
Буду очень признателен, если и мне скинете. Сейчас для меня это очень актуально.
v_shishko@list.ru
По вопросу про первичный учет воды я так и поняла smile:-):
и мне пожалуйста avash@tut.by
А подскажите пожалуйста. При территориальной разобщенности производственных участков, норматив разрабатывается для каждого из них, или на предприятие в целом?? А то я в 48 постановлении ответа не нашел:ny_tik:
Нормативы расчитываются в целом по предприятию. Вы составте структурно-технологическую балансовую схему водоотведения и водопотребления. В примере, который я вам сбросила, выпуск железобетонных и бетонных изделий у нас также 1 участок, а производство раствора 2. В балансовой схеме укажите, что на один вид продукции забор воды происходит из водопровода, а на другой - из скважины.
У меня, честно говоря, почему вопрос возник: у нас вода для производственных нужд используется только на одном участке из трех, а на двух остальных только для хозяйственно-питьевых нужд. И берем мы ее для хозяйственно-бытовых нужд из водораспределительной сети, а для производственных - из скважины.Вот и решил уточнить.
Спасибо за ответ.smile:-):
Лена, у нас такое же производство :mi_ga_et: , но пока не бралась, так как реконструкция у нас:-): . Бросьте, кали ласачка, мне :smu:sche_ni ... погляжу, может пригодится в будущем
И мне пожалуйста сбросте tanya_66@tut.by.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 21 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)