Статьи начинающим экологам
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Расчет технологических нормативов водопользования

Поиск  Пользователи 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 19 След.
Расчет технологических нормативов водопользования
раз так, то и мне, если не сложно: yura158@yandex.ru
smile:-):
Экологи полагают, что журавль в небе лучше, чем синица в руках
если можно и мне сбросьте пожалуйста allakokhno@mail.ru
Для расчета индивидуальных технологических нормативов составляю балансовую схему водопотребления и водоотведения и столкнулся с такой проблемой.
Цифра, которая остается в балансе водопотребления на хозяйственно-бытовые нужды получается больше, чем расчитанное для имеющегося количества работников (если я все правильно понимаю, то расчет на одного человека в смену 25 литров составляет). Такое может быть (у нас же еще мойка территории, оборудования), или у комитета ПРиООС возникнут вопросы, потому как все это заложено в норму.
Лена огромное спасибо за расчет!!!
Подскажите пожалуйста, разрабатываю (очень пытаюсь) технологические нормативы водопотребления и водоотведения. Прислали пример расчета балансовой нормы водопотреблния и водоотведения (оформлена как НИР). Эти два понятия вообще каким-нибудь образом соприкасаются или нет??? Не знаю как считать...
Перешли посмотреть, пожалуйста. (shok1982@mail.ru)
Нам делал в 2007 ЦНИИКИВР тоже как научно-исследовательскую работу.
Согласен выслать в обмен на обещание на неразглашение и нераспространение :nez-nayu: Люди, все-таки работу делали.
P.S. C радостью посмотрю и Ваши нормативы.
Вышлите пожалуйста ecolog@np.by
После долгих поисков информации о расчёте технологических нормаривов водопотребления и водоотведения нашла этот сайт. Лена, пожалуйсто сбросте и мне информацию о расчёте на ящик 6994149@tut.by Заранее благодарна.
Если не сложно, отправьте мне, пожалуйсто. С водой не сталкивалась,но скоро предстоит, хотелось бы увидеть с чего начать. romushka_2007@tut.by
Обычно те, кто лучше других умеет работать, лучше других умеют не работать
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 19 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)