Статьи начинающим экологам
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Газоочистные установки

Поиск  Пользователи 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 51 52 53 54 55 ... 57 След.
Газоочистные установки
ДД. Подскажите, пожалуйста: у нас на предприятии 7 ГОУ, два из них не зарегистрированы в Мин.природы. С чего начать? Нужно в свой комитет звонить? Все ГОУ уже давно эксплуатируются, почему не все зарегистрированы, - не знаю.... smile:read:
Телефон 103 в данном случае подойдёт лучше чем телефон комитета
Гарантирую ответы на вопросы, но только на заданные письменно и только через емэйл erilingleb@tut.by. По телефону, вайберу, в личных сообщениях не консультирую!
Срок ответа - ближайшие выходные, в будние дни только собираю вопросы
Совсем так плохо? Может я что-то не понимаю... Спросила у главного механика, он пожал плечами... Что, я совсем глупость спросила?
Почитайте ветку для начала. Вы пытаетесь соблюсти законодательство примерно так 2014 года.
Гарантирую ответы на вопросы, но только на заданные письменно и только через емэйл erilingleb@tut.by. По телефону, вайберу, в личных сообщениях не консультирую!
Главный механик явно не в теме, пусть и дальше не знает, не сознавайтесь. Просто две, скорее всего, ввели после отмены регистрации. Не пугайтесь, ещё много такого выплывет, что неизвестно почему так сделано. Разберётесь со временем. Удачи.
Даже если и до отмены, то ничего бы не было
Это да, явно человек пытается понять, что имеет на сегодняшний день и почему так. Я в похожей ситуации уже третий год и конца не видно по разным затрагиваемым направлениям, поэтому ее панику прекрасно понимаю.
пытаться разобраться-это открывать нормативку и читать, а не спрашивать у механика, энергетика, гугла, на форуме.
Свободно разговариваю на трех языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.
Ну а вдруг у человека цейтнот и завтра проверка, а тут 2 ГОУ незарегистрированных... smile:)
поздно пить боржоми, когда почки отказали smile8)
Свободно разговариваю на трех языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.
Страницы: Пред. 1 ... 51 52 53 54 55 ... 57 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)