Статьи начинающим экологам
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Подскажите, как быть с отходом/как классифицировать/как утилизировать./куда можно сдать...

Поиск  Пользователи 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 522 523 524 525 526 ... 532 След.
Подскажите, как быть с отходом/как классифицировать/как утилизировать./куда можно сдать...
Есть два вида в классификаторе с покрытием, которые можно захоранивать. 1870201, 1870209. Оба 3 класс.
Изменено: Светла - 17 Сентября 2019 15:31:34
Подскажите,у нас образуется металлическая сетка с остатками расплавленного полиэтилена,раньше мы ее сдавали на Белвторчермет, но теперь они принимают только чистый металл. Подскажите мои действия, я хочу получить разрешение на захоронение сетки на полигоне (а может кто знает куда еще можно сдать?), но сначала я должен получить официальное письмо,что Белвторчермет не может принять сетку на переработку , а потом на основании этого письма получить разрешения для захоронения на полигоне?

В процессе чего она образуется, и к какому коду вы ее хотите отнести?

образуется в процессе экструзии пленки из полиэтилена, сетка фильтрует расплав от загрязнений . Теперь эта сетка в инструкции под классом 3510900 железный лом, думаю отнести к 3510300 Отходы железа и стали загрязненные без класс опасности. я должен внести изменения в инструкцию, или как поступать?
Изменено: vatakat1989 - 22 Сентября 2019 16:44:37
Тогда уж лучше 3992 900 Прочие твердые минеральные отходы с вредными примесями, специфическими для данного производства, не вошедшие в группу III
Металлолом захоранивать нельзя
Гарантирую ответы на вопросы, но только на заданные письменно и только через емэйл erilingleb@tut.by. По телефону, вайберу, в личных сообщениях не консультирую!
Срок ответа - ближайшие выходные, в будние дни только собираю вопросы
Здравствуйте. Как правильно классифицировать отходы декоративного бумажно-слоистого пластика для их дальнейшего движения - захоронение, переработка, утилизация? (СЛОПЛАСТ ТГ применяется в транспортной сфере. Трудногорючий материал (класс горючести Г1) предназначен для внутренней отделки общественного транспорта, вагонов метро, пассажирских вагонов и иных транспортных средств. Пластик применяется в качестве интерьерного материала для дизайна стен, потолков, дверных элементов, столиков для пассажиров). Может где принимают эти отходы? Спасибо.
Цитата
listik19755 пишет:
Здравствуйте. Как правильно классифицировать отходы декоративного бумажно-слоистого пластика для их дальнейшего движения - захоронение, переработка, утилизация? (СЛОПЛАСТ ТГ применяется в транспортной сфере. Трудногорючий материал (класс горючести Г1) предназначен для внутренней отделки общественного транспорта, вагонов метро, пассажирских вагонов и иных транспортных средств. Пластик применяется в качестве интерьерного материала для дизайна стен, потолков, дверных элементов, столиков для пассажиров). Может где принимают эти отходы? Спасибо.

Мы сдаем под кодом 1711704 на Самелго-плюс
Добрый день! Подскажите какой код отходов присвоить для текстильных ленточных строп и для фильтров, которые используются в дробеметной установке (рис.)?
Добрый день. Подскажите, относятся ли отходы, откачиваемые из фекальной канализации автозаправочных станций, к коммунальным?
Цитата
Паша Паша пишет:
относятся ли отходы, откачиваемые из фекальной канализации автозаправочных станций, к коммунальным

Это не отходы
Гарантирую ответы на вопросы, но только на заданные письменно и только через емэйл erilingleb@tut.by. По телефону, вайберу, в личных сообщениях не консультирую!
Цитата
Глеб Ерилин пишет:
Тогда уж лучше 3992 900 Прочие твердые минеральные отходы с вредными примесями, специфическими для данного производства, не вошедшие в группу III

Металлолом захоранивать нельзя
металл с пластиком -минеральные отходы??? Ценю Ваш юмор
Свободно разговариваю на трех языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.
Ну не органические же (металл) smile:D А пластик - примеси
Страницы: Пред. 1 ... 522 523 524 525 526 ... 532 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)