Статьи начинающим экологам
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Вторичные материальные ресурсы

Поиск  Пользователи 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48 49 След.
Вторичные материальные ресурсы
Постановление 18/27 никак не катит?
Гарантирую ответы на вопросы, но только на заданные письменно и только через емэйл erilingleb@tut.by. По телефону, вайберу, в личных сообщениях не консультирую!
Срок ответа - ближайшие выходные, в будние дни только собираю вопросы
Добрый день.
Вопрос: на производстве образуются ВМР (например, отходы полиэтилена (5712103)).Официально зарегистрированный переработчик находится в другом городе, на запросы не отвечает, цену предлагает низкую (любой аргумент на выбор). Имеется предприятие, которого в официальном реестре нет, но оно готово купить отходы. Могу ли я заключить сделку купли-продажи с этой организацией? Есть ли какие-то ограничения на законодательном уровне?
Пускай регистрируют сделку
Гарантирую ответы на вопросы, но только на заданные письменно и только через емэйл erilingleb@tut.by. По телефону, вайберу, в личных сообщениях не консультирую!
Срок ответа - ближайшие выходные, в будние дни только собираю вопросы
Цитата
Глеб Ерилин пишет:
Пускай регистрируют сделку

Спасибо.
Я должна это отслеживать? какие доказательства/документы мне запрашивать?
доказательства чего?
Свободно разговариваю на трех языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.
преступного сговора...
«Так ему и передайте – мальчик, тут у нас не балет!»
Цитата
TatYana пишет:
доказательства чего?

регистрации сделки.
Я заключаю договор, подписываю его с двух сторон, отгружаю товар (вмр), получаю деньги. В отчетах указываю количество переданного (реализованного) отхода.
Пропустила ли я что-то в цепочке событий? С учетом того, что реализую отходы организации, не зарегистрированной в реестре.
Р.S. То, что тут собрались шутники и острословы, я уже поняла - месяц после вступления в должность читаю, изучаю информацию, в том числе и ваш форум. Атмосферу прочувствовала. К шуточкам готова, но хотелось бы между ними и ответы/советы дельные получить. Вы можете, я знаю. Помните, карму очищает только добро! А моя безграничная благодарность любую карму отбелит!
Цитата
Marco Materazzi пишет:
преступного сговора...

а вот этого не хотелось бы.
Запросите скан листа договора с регистрацией и подшейте к договору, Вам будет спокойнее.
Цитата
Ecometa пишет:
Я заключаю договор, подписываю его с двух сторон, отгружаю товар (вмр
перед "отгружаю товар" - отдаю оба экземпляра подписанного договора (и пакет документов) второй стороне на регистрацию. после получения своего экземпляра со штампом инспекции- отгружаю товар.
p.s. вот только я про штамп уже наверное третий раз пишу...
Свободно разговариваю на трех языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.
Спасибо большое! smile:Спс:
Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48 49 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Актуальные темы