Статьи начинающим экологам
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:




Отработанное масло

Поиск  Пользователи 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 ... 41 След.
Отработанное масло, все об обращении с отработанными маслами: куда сдавать, как сжигать, какие документы и как оформлять
если я напишу в инструкции по обращению с отходами, что маслом орработанным буду смазывать цепи, то мне её никто не согласует.
Lelouch, почему вы так решили?
Комитет требует чёткое движение отходов, хранение, захоронение и использование. Использовать согласно реестра. Или я чего-то не понимаю? На что можно сослаться, чтобы комитет не придрался?
Lelouch, на здравый смысл бесполезно, я так понимаю..
Комитет всё хочет, чтобы всё было по закону. Здравый смысл отсутствует напрочь...
пишите запрос в минприроды. опишите ситуацию - есть плиты, есть масло. по технологии и ТР разрешается использовать отходы масел в качестве смазки. как зарегистрировать. что является объектом и т.д.
Свободно разговариваю на трех языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.
Вот интересная выписка из статьи про масло на сайте:
17.11-01-2009 (02120)
4.2 Углеводородсодержащие отходы разрешается использовать в качестве:
топлива из углеводородсодержащих отходов при условиях разработки соответствующих технических нормативных правовых актов (технических условий) на топливо из углеводородсодержащих отходов или из смесей углеводородсодержащих отходов с основным топливом, водой, присадками, и выполнения требований настоящего технического кодекса;
источников получения энергии при условиях разработки соответствующего технологического регламента и выполнения требований настоящего технического кодекса
И всё тут стало понятно...
Было у меня письмо от Минприроды, раз нет технологии ,то и регистрировать нечего. Но использовать можно. Но подевал куда-то
Каким образом его можно использовать? Или оно должно числиться как не отход
dalay,
Слезно прошу найти.
И мы сделаем это. Не потому, что это легко, а потому что трудно.(с)
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 ... 41 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)