Статьи начинающим экологам
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:




Инструкция по обращению с отходами

Поиск  Пользователи 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 50 51 52 53 54 ... 206 След.
Инструкция по обращению с отходами
Подскажите!!! Есть производство, есть магазины, реализующие продукцию (пищевую). Магазины находятся в перечне коммунальных отходов, могу ли я разработать инстркуцию для предприятия (полную) и отдельно инструкции для магазинов (сокращенную)?
Ну, начнем с того, что в магазинах образуются не только коммунальные отходы
Гарантирую ответы на вопросы, но только на заданные письменно и только через емэйл erilingleb@tut.by. По телефону, вайберу, в личных сообщениях не консультирую!
Срок ответа - ближайшие выходные, в будние дни только собираю вопросы
Это понятно, но они же попадают в перечень (мне советовали делать сокращенную, но я вот сомневаюсь не нарушу ли чего-нибудь)
Конечно, нарушите. Проверяющий придет и увидит, как оно на самом деле обстоит. Тут я в этой ветке инструкцию для магазинчика прикреплял - гляньте чисто для себя http://www.ecolog.by/forum/forum29/topic6/?PAGEN_5=51
Гарантирую ответы на вопросы, но только на заданные письменно и только через емэйл erilingleb@tut.by. По телефону, вайберу, в личных сообщениях не консультирую!
Срок ответа - ближайшие выходные, в будние дни только собираю вопросы
а зачем вам отдельные инструкции? можете сделать и две, ничего не нарушите, но это имеет смысл в том случае, если мазагин находится в другом районе или области.
Девушка считала, что у нее в магазинах только коммунальные отходы образуются и, видимо, хотела в отдельную инструкцию их облечь. Как ты подметила, это реально в данном случае бессмысленно
Гарантирую ответы на вопросы, но только на заданные письменно и только через емэйл erilingleb@tut.by. По телефону, вайберу, в личных сообщениях не консультирую!
Срок ответа - ближайшие выходные, в будние дни только собираю вопросы
проблема просто в том. что перечень коммунальных отходов у нас оооочень размыт. т.е. все что в контейнер попало - все коммунальные. но кроме этого еще и ВМР есть, особенно в магазине.
Разве в магазине образуются не только коммунальные отходы? Веть в постановлении по перечню коммунальных отходов указано "отходы торговой деятельности" (магазины, торговые точки и т.д.) Городской комитет по этому поводу говорил, что это все коммунальные отходы т.е. даже если в магазине образуются шишы и аккумуляторами это все равно относится к коммунальным отходам, тоже самое касается административных зданий, аптек и т.д.
открываем закон и читаем, что такое коммунальные отходы. а в вашем комитете (я так понимаю, минский городской) сидит дура, это уже давно знают.
Цитата
Anastasya пишет:
даже если в магазине образуются шишы и аккумуляторами это все равно относится к коммунальным отходам, тоже самое касается административных зданий, аптек и т.д.

Вы сломали мою операционную систему. Простите модераторы за smile:offtopic: .
И мы сделаем это. Не потому, что это легко, а потому что трудно.(с)
Страницы: Пред. 1 ... 50 51 52 53 54 ... 206 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)