| 
 | 
    
Новости 
		 
	- 
		
Реклама на сайте
		
			
 В настоящие время рекламные блоки на главной странице сайта размещаются бесплатно! 
 			 
			Далее →
		
	 
	- 
		
Ученый нашел новый высокотехнологичный способ утилизации пластиковых пакетов
		
			 Исследователь Vilas Ganpat Pol из национальной лаборатории Аргон (США) обнаружил способ преобразования отходов пластика в ценные многослойные углеродные нанотрубки.  По словам ученого, этот способ позволяет преобразовывать такие отходы пластика как пакеты для покупок в углеродные нанотрубки – цилиндрические структуры, которые обладают сверхпрочностью и уникальными электрическими свойствами.  Исследователю удалось преобразование путем нагревания 1 грамма ПЭВД до температуры 700 °C в течение 2 часов вместе с катализаторами ацетат кобальта, и затем постепенно охлаждая смесь.  Источник: wasteandrecycling.com 			 
			Далее →
		
	 
	- 
		
Требования к оформлению файла Excel нормативов допустимых выбросов
		
			 Требования к оформлению файла Excel нормативов допустимых выбросов загрязняющих веществ в атмосферный воздух (Постановление Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь 23.06.2009 № 43). 
{gcontent}Скачать{/gcontent} 
  			 
			Далее →
		
	 
	- 
		
Дорогие друзья!
		
			 Создавая сайт Ecolog.by, мы (группа единомышленников, занимающихся охраной окружающей среды на предприятиях РБ) преследовали несколько целей: - Продвигать идеи рационального использования природных ресурсов и охраны окружающей среды в Республике Беларусь. - Объединить специалистов, занимающихся непосредственно охраной окружающей среды на предприятиях (организациях), и лиц, заинтересованных в охране окружающей среды в Республике Беларусь на одном Интернет-ресурсе. - Предоставить специалистам, занимающихся непосредственно охраной окружающей среды на предприятиях (организациях), возможность обмениваться информацией и опытом. Все разделы сайта, в конечном счете, подчинены именно этим целям. 
В настоящие время сайт будет работать в тестовом режиме, в связи с этим просим Вас направлять нам (info@ecolog.by) все ваши замечания и предложения о его работе. Также нашему сайту требуются авторы статей. Хотите стать автором, пишите info@ecolog.by.
  С уважением, администрация сайта Ecolog.by.
 
  			 
			Далее →
		
	 
 
Новости 
	1201 - 1204 из 1204 
	
	
					Начало
			|
							Пред.
						|
		
	
	
					111
					
					112
					
					113
					
					114
					
					115
					
					116
					
					117
					
					118
					
					119
					
					120
					
					121
						|
			След. | Конец	
 
 
     | 
    
   	 |