Статьи начинающим экологам
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:




  • Http://softdroid.net/

    http://softdroid.net/ навигатор без интернета для андроид.

    softdroid.net

Летняя встреча пользователей Ecolog.by Фотоотчет

Погода благоволила и на сей раз встретиться нам на базе конного клуба "Двор Старинки"!Спасибо всем, кто нашел время, силы, желание и не поверил прогнозам синоптиков=)Разговоры, улыбки, добрый смех, веселые подначки. Давайте вспомним приятные моменты и насладимся ими еще раз!

Фото

Автор фото: Татьяна, Дина, Мари, Я)
Алеся, Света, Дина, Вика Виталик Дина Уха от Глеба всегда пользуется повышенным спросом ни одна встреча не обходиться без решения производственных вопросов иногда долги все-таки отдаются... Мы делили апельсин...много наших полегло... настоящий эколог всегда пригреет змею, хотя бы в руке)

Автор: Koza-dereza

ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку


Страницы: 1 2 3 След.
Marco, 16.08.2012 23:31:22
Цитата
TatYana пишет:
мы не ищем легких путей-даже палатки ставим с помощью топора и лопаты. на века

Ну а фигля их потом снова ставить? А так поставили и забыли smile:D
TatYana, 16.08.2012 22:14:19
мы не ищем легких путей-даже палатки ставим с помощью топора и лопаты. на века
Rimmka, 16.08.2012 14:29:07
Цитата
Marco пишет:
Та типа мне сам топор дал и сказал забивать

А ты рад стараться, да так что бы наверняка, smile;) что бы никогда не достали, а потом снежок пойдет вот тебе и будет иглу, и строить не надо smile:D smile:D smile:D
Marco, 16.08.2012 14:16:12
Цитата
Rimmka пишет:
Эти колышки потом лопатой выкапывали всем колллллективом и тебя добрым словом вспоминали не икалося тебе поутру???

Та типа мне сам топор дал и сказал забивать smile:D
Rimmka, 16.08.2012 14:05:57
Эти колышки потом лопатой выкапывали всем колллллективом и тебя добрым словом вспоминали smile:| smile;) не икалося тебе поутру??? smile:D smile:D
Marco, 16.08.2012 14:01:07
Не нада... я тока два колышка забил на одной палатке...
Rimmka, 16.08.2012 13:28:54
smile:o smile:o кто это редактирует, видать тебя зрение подводит :|стареешь smile:D
Он командовал - ты строил, а потом он в машину, а ты уехал smile8) главное что стояла, а кааааааак это уже не важно smile:D smile:D smile:D
Marco, 16.08.2012 13:15:46
Не надо вот редактить свои очепятки smile:D А командовал стройкой Тима, а не я smile:)
Rimmka, 16.08.2012 12:51:16
Цитата
Marco пишет:
СРОитель ты наш... Чо роить собираешься или срывать?

Я то как раз ничё не собираюсь, smile:| это ж ты там стройкой коммммммандовал, каков начальник таков и результат smile:D
А чо эт у тебя буковки скачут то большие то маленькие smile:D smile:D smile:D
Marco, 16.08.2012 12:21:16
Цитата
Rimmka пишет:
наши строительные способности уже проявились так что не стоит рисковать

СРОитель ты наш... Чо роить собираешься или срывать? smile:D
Страницы: 1 2 3 След.

Актуальные темы