Статьи начинающим экологам
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:




Анна (все сообщения)

Поиск  Пользователи 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4
Экологический налог
Объясните пожалуйста, за выбросы каких ЗВ платить налог? Все которые указаны в разрешении, или нет. Просто предыдущий эколог платил не за все вещества ссылаясь на какой-то Указ или Постановление, где есть перечень в-в за выброс которых налог не платиться. Я так-же платила 2015 год. Сейчас получила новое разрешение на выбросы, открыла Налоговый кодекс и никаких перечней найти там не могу smile:cry: , может я в 2015 неправильно платила? Может за все ЗВ надо платить? smile:?:
ПОДы, отдельная ветка для обсуждения ПОДов
тогда получается мне выбросы ЗВ от своих 200 организованных стационарных источников выбросов, выброс от которых определяется расчетно- инструментальным методом ежемесячно учитывать в ПОД-1? Зачем все так усложнять. smile:o smile:o
ПОДы, отдельная ветка для обсуждения ПОДов
и еще вопросик можно smile:oops: ? В ПОД -1 я учитываю выбросы всех стационарных организованных источников выбросов, за которые уплачивается экологический налог, и не важно есть ГОУ или нет. Заранее спасибо smile:Спс: smile:Спс: smile:Спс:
ПОДы, отдельная ветка для обсуждения ПОДов
Добрый вечер! Подскажите мне, я сейчас заполняю ПОД-2 по новой форме, у меня на предприятии есть организованные и неорганизованные посты сварки, я не могу понять мне отдельно каждый источник выброса со всеми его ЗВ указывать, либо выбрать источники с выбросами на постах сварки одинаковыми? Если я пишу каждый источник, то как мне распределить количество израсходованных электродов по постам сварки( это сложно, т.к много цехов и более 15 постов сварки, как организованных так и нет) Вообщем запуталась.
Страницы: Пред. 1 2 3 4