Нужна помощь в понимании ситуации.
На землях города Минска в районе сложившейся застройки с 2007 года жители близлежащих кварталов в контейнера принадлежащие 4 юр. лицам(15 контейнеров) складировали ТБО. Одно из юр. лиц согласовало в Рик данную площадку для строительства своей контейнерной площадки. Итог - построен склад занявший 2/3 площадки, закрытый на замки и в нем 3 пустых контейнера.
Оставшиеся вне склада 12 контейнеров огорожены с трех сторон и примыкают к вновь построенному складу.
Собственник склада через Рик требует убрать 12 контейнеров. Рик отказывает в согласовании места размещения площадки для 12 контейнеров трижды под различными предлогами.
Вопрос- могут ли на одной огороженной с трех сторон площадке с твердым покрытием и высотой 1.5 м. находиться контейнера ТБО разных юр.лиц? или каждое юр. лицо дожно выгораживать свои контейнера находящиеся на одной площадке? Могут ли вообще несколько юр.лиц распологать свои контейнера на одной площадке?