Статьи начинающим экологам
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:




Letasha) (все сообщения)

Поиск  Пользователи 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Подскажите, как быть с отходом/как классифицировать/как утилизировать./куда можно сдать...
Добрый день! Как быть с отходом 7710115 Антисептические вещества (рабочие растворы ) испорченные отработанные. Согласно п. 15 Постановления Минздрава :Отходы, образовавшиеся в результате уничтожения антисептиков и дезинфицирующих средств, обезвреживаются методом слива в канализацию в соответствии с инструкцией для каждого конкретного средства, содержащей режимы слива и разбавления водой, устанавливаемой собственником или владельцем таких отходов, по согласованию с организациями, эксплуатирующими объекты водопроводно-канализационного хозяйства, территориальными органами Министерства здравоохранения и территориальными органами Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды.
Нужно разрабатывать инструкцию на каждый вид антисептика? Может у кого-то есть и поделится?
И обязательно согласовывать с горводоканалом?
Подскажите, как быть с отходом/как классифицировать/как утилизировать./куда можно сдать...
т.е. достаточно одного заявления от работника и утверждения руководителя, и больше ничего не нужно, да?
Подскажите, как быть с отходом/как классифицировать/как утилизировать./куда можно сдать...
Sam, а договор не нужно заключать с физлицом? И если да, то может кто сбросит образец?
Подскажите, как быть с отходом/как классифицировать/как утилизировать./куда можно сдать...
Добрый день! smile:Спс: Подскажите, пожалуйста, как правильно документально оформить передачу физлицу отходы изношенной спецодежды х/б и обуви кожаной, потерявшей потребительские свойства.Ведь, согласно ст.3 п.3.1 отчуждение отходов физлицу разрешается, только в целях их использования.Но, как это оформить...вот в чем вопрос...
Обращение с объектами растительного мира, вопросы удаления, ухода, озеленения и пр.
Цитата
Глеб Ерилин пишет:
Нет, только обгрызать зубами можно

а, если серьезно?
Обращение с объектами растительного мира, вопросы удаления, ухода, озеленения и пр.
простите за бональный вопрос, но все же хотелось бы уточнить....Обрезку отцвёвших соцветий у сирени собсвеннику земельного участка (юрлицо)самому поизвести нельзя?
Страницы: 1