Статьи начинающим экологам
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:




Ирина (все сообщения)

Поиск  Пользователи 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Обращение с объектами растительного мира, вопросы удаления, ухода, озеленения и пр.
Суть не в словах, какая разница как называется учет. У нас весь район, а не огражденная территория и провести учет одному человеку не представляется возможным. А "Обязанность по учету - обязанность предприятия" звучит очень странно, так же как и обязанность по учету отходов это обязанность предприятия, а не конкретной личности, но при проверке проверяют приказ о назначении ответственных лиц. Просто на предприятии имеются специалисты со специальным образованием, а обязанности хотят вменить тому, кто образования и надлежащих знаний не имеет.
Обращение с объектами растительного мира, вопросы удаления, ухода, озеленения и пр.
Добрый день! Очень рада, что повеселила Вас! Обязанность по учету - обязанность предприятия, а не конкретной личности. Все крайне понятно!
Учет, оценку, инвентаризацию, паспортизацию зеленых насаждений по новым требованиям должен провести Центр экономических проектов smile:D , а дальше работа за ООС). Спасибо за помощь и совет!
Изменено: Ирина - 22 Марта 2018 12:45:57
Обращение с объектами растительного мира, вопросы удаления, ухода, озеленения и пр.
Добрый день! Помогите распределить обязанности. Организация жилищно- коммунального хозяйства. Есть участок благоустройства. И есть отдел охраны окружающей среды. В отделе охраны окружающей среды находится специалист, который проводит обследование орм при вырубке и пересадке от всех юридических и физических лиц района, готовит разрешение на удаление орм. На участке благоустройста имеется ландшафтный дизайнер, т.е. специалист по озеленению. Подскажите, как бы вы распределили обязанности, по учету объектов растительного мира в населенных пунктах и на производственных участках (например котельные, очистные сооружения и т.д.), между этими специалистами, или может каждый начальник участка и начальники жэу ведут дневники, а один из этих специалистов осуществляет контроль?
Страницы: 1