Статьи начинающим экологам
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:




Инструкция по обращению с отходами

Поиск  Пользователи 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 211 След.
Инструкция по обращению с отходами
Ув. эксперты. Подскажите по ситуации.
ЧП по оказанию услуг. Идет проверка. Юр.адрес на квартире - Московский район. Есть офис (пока без юрадреса-недавно заехали еще не поменяли) - Фрунзенский район. Арендуем залы в школах для занятий танцами с детьми и взрослыми - 4 школы - фрунзенский район.
1. Какой пакет документов должен быть при юр.адресе на жилой квартире. Там товарищество.
2. Как Вы порекомендуете- менять юр. адрес и проходить проверку с юрадресом на офисе? Офис - арендодатель является собственником отходов - прописано в договоре, пока про инструкцию там мы или нет - не уточнила - уточню.
4. По школам -там у нас группы - аренда по часам. Люди ходят на тренировки. от 10-14 человек в среднем. В договоре со школами не прописано, что министерство образования является собственником мусора. Однако походу статья в коммунальных платежах у нас такая есть.
С чего в таком случаи начать? Мы существуем 3 года - будет ли штраф, что мы все не согласовали - вроде как в течении 60 дней должны были. Если да то какой? Проверка в ноябре. У меня паника))) Если кто-то готов помочь в подготовке и согласовании пакета документов - готова предложить бартер на танцы - бесплатные занятия в нашей школе.
Заранее спасибо за ответ.
Можно и бартером
Бесплатно отвечаю на вопросы, но только на заданные письменно и только через емэйл erilin.gl@yandex.by. По телефону, вайберу, в личных сообщениях не консультирую!
Срок ответа - ближайшие выходные, в будние дни только собираю вопросы
Marco,
Цитата
Marco пишет:
Мля! Что за детские вопросы... Копия есть же... Ну если очень нада оригинал, так сделайте его... Вряд ли Вы нарветесь на графологическую экспертизу инструкции по обращению с отходами

Просто по логике, у эколога должен быть оригинал (с оригинальными печатями), а если проверка... Надеюсь, что копия пойдёт.
Цитата
Lena пишет:
Просто по логике, у эколога должен быть оригинал (с оригинальными печатями), а если проверка... Надеюсь, что копия пойдёт.

Так сделайте оригинал smile;)
«Так ему и передайте – мальчик, тут у нас не балет!»
Плиз!!! У кого есть разработанная и согласованная инструкция по отходам в соответствии с пост.№45 от 22.10.2010 скиньте на почту lady.abc321@mail.ru.
очень нужно! сроки все прошли!!! а идет проверка и санстанция, и комитет!!! я молодой специалист!!пока разберусь и сделаю....боюсь что штрафовать будут.
Изменено: Ola L - 12 Сентября 2012 09:46:37
Здравствуйте уважаемые эксперты.
На днях на работу приходил представитель предприятия и предлажили свои услуги по обращению с отходами, т.е. по договору они преобретают в свою собственность наши отходы и берут на себя все расходы на их транспортировку и захоронение (обезвреживание, у нас остаются только лом и ртутьсодержащие лампы.
Я так понимаю нужно будет провести заново инвентаризацию и разработать новую инструкцию, если да, то что писать в инструкции по поводу отходов переданных по договору и как это все оформлять.
Заранее спасибо.
Изменено: TatYana - 12 Сентября 2012 23:39:35 (скрытая реклама)
так и напишите -передаете в собственность такой-то организации. а инвентаризацию вы зачем переделывать собрались?
Инвентаризацию переделывать может и не надо но вот инструкцию придется ведь у нас остаются: лом, ртутьсодержащие лампы, АКБ и еще появились новые обстоятельства после посещения одного из наших филиалов госконтроля, что в инструкции нужно отображать медотходы здравпункта.
Здравствуйте! Подскажите, что необходимо сделать если утеряна инструкция по обращению с отходами???? (Если можно дайте ссылку на закон) smile:read:
Екатерина, так ведь у инспекции есть ваша инструкция - объясните им ситуацию, напечатайте заново, печать поставят и всё.
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 211 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Актуальные темы