Статьи начинающим экологам
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:




Вывоз отходов, перевозка, заполнение сопутствующих документов

Поиск  Пользователи 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 42 43 44 45 46 ... 127 След.
Вывоз отходов, перевозка, заполнение сопутствующих документов, Все о вывозе, перевозке отходов, паспортах на перевозимые отходы, заполнение журнала при перевозке и пр.
smile8)
Изменено: Rimmka - 27 Марта 2014 15:13:23
Обычно те, кто лучше других умеет работать, лучше других умеют не работать
Подскажите, может кто сталкивался с таким вопросом. Являются ли отходы 3 и 4 классов опасности опасным грузом (именно опасным ГРУЗОМ, а не ОТХОДОМ)? Т.е. применимо ли к перевозке таких отходов законодательство о перевозке опасных грузов? И может документ подскажете, на основании которого можно было бы определить, являются ли отходы опасными грузами.
И меня данный вопрос интересует. Только по перевозке аккумуляторов свинцовых. А также возможность перевозки данного отхода с другим цветным ломом
Цитата
Глеб Ерилин пишет:
Логично, что не нашли - их там нет. На отходы производства СП как раз требуются, в отличие от коммунальных отходов.
логика завораживает (с) ... а отходы не бывают одновременно и производства и коммунальными, не?
паша & Таня Н. ПОСТАНОВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ПО ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
8 декабря 2010 г. N 61 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ БЕЗОПАСНОСТИ ПЕРЕВОЗКИ ОПАСНЫХ ГРУЗОВ АВТОМОБИЛЬНЫМ ТРАНСПОРТОМ В РЕСПУБЛИКЕ БЕЛАРУСЬ"
открываем, видим много-много букаф, но читаем сами. хорош баловаться
Цитата
TatYana пишет:
открываем, видим много-много букаф, но читаем сами. хорош баловаться

TatYana, вот именно, что вчера практически весь день перечитывал 530 листов постановления, но толком конкретно не нашел, являются ли наши отходы опасными грузами. В описании классов опасности грузов идет описание в основном свойств ВЕЩЕСТВ, составляющих эти грузы. И дальше в таблице указаны вещества, а откуда мне знать, из каких веществ, например, состоит отход "ил активный очистных сооружений", или "сорбенты волокнистые отработанные", ну и др.? Неужели надо проводить анализ состава каждой партии таких отходов? Это же нереально!Вот и спрашиваю, если кто сталкивался на практике с такими вопросами.
значит не перечитывал, а перелистывал. а если вы не состоянии узнать, что вы везете, примерный состав и свойства- ищите работу, где нужен физический труд.
Цитата
TatYana пишет:
ищите работу, где нужен физический труд.

TatYana, спасибо за совет.
Форумчане, может ли еще кто-нибудь помочь мне конкретно по моему вопросу, а не по вопросам трудоустройства?Ну или привести пример, как у кого происходит перевозка отходов, перевозятся ли они как опасные грузы?
Цитата
TatYana пишет:
ищите работу, где нужен физический труд

як атрэзала smile:evil:
Страницы: Пред. 1 ... 42 43 44 45 46 ... 127 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Актуальные темы