Статьи начинающим экологам
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Обсуждаем Декрет № 7

Поиск  Пользователи 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 14 След.
Обсуждаем Декрет № 7, по пожеланиям форумчан
Бла-бла-бла. Он-лайн конференцию к делу не пришьешь.
«Так ему и передайте – мальчик, тут у нас не балет!»
не только "не пришьешь", но и готовы будут они ответить на те вопросы, на которые даны прямые ответы в указе. а на всякие косячные формулировки -не факт. а если и дадут -то да, "я имел ввиду не это" если что
Свободно разговариваю на трех языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.
Согласен апсалютна. Тем более если они будут отвечать также "грамотно" как у себя на сайте в "Вопрос-ответ/разъяснения"...
«Так ему и передайте – мальчик, тут у нас не балет!»
Сразу много вопросов по сопроводительному паспорту: если с вмр все понятно можно проверить вес по накладной, то те отходы что на полигон идут как учитывать??? smile:( Только в ПОД-9? Ну хорошо, а как тогда полигонам узнавать чего им привезли и сколько??!!! Догадайтесь как хотите называется. Вообще не понятно!!
Марина, так в чем вопрос заключается? Ваш пост представляет собой тираду на тему "как все хреново и непонятно" и не содержит конкретного вопроса. А логическое построение поста из серии "Штурман, приборы!" "Тридцать!" "Что тридцать?" "А что приборы?"
Гарантирую ответы на вопросы, но только на заданные письменно и только через емэйл erilingleb@tut.by. По телефону, вайберу, в личных сообщениях не консультирую!
Срок ответа - ближайшие выходные, в будние дни только собираю вопросы
Цитата
Марина Замореева пишет:
Сразу много вопросов по сопроводительному паспорту: если с вмр все понятно можно проверить вес по накладной, то те отходы что на полигон идут как учитывать??? smile:( Только в ПОД-9? Ну хорошо, а как тогда полигонам узнавать чего им привезли и сколько??!!! Догадайтесь как хотите называется. Вообще не понятно!!

я что-то пропустила про сопроводительный паспорт... караул!!! А что с ним? И почему ВМР можно взвешивать, а все остальное "добро"- нет?
Цитата
Глеб Ерилин пишет:
Марина, так в чем вопрос заключается? Ваш пост представляет собой тираду на тему "как все хреново и непонятно" и не содержит конкретного вопроса. А логическое построение поста из серии "Штурман, приборы!" "Тридцать!" "Что тридцать?" "А что приборы?"

Задаю конкретный вопрос: если сейчас не надо заполнять сопроводительных паспортов, то как вести учет для отходов которые направляются на захоронение? На полигоне как узнают, что я им привезла?
по ТТН, не?
Цитата
Verona пишет:
я что-то пропустила про сопроводительный паспорт... караул!!! А что с ним? И почему ВМР можно взвешивать, а все остальное "добро"- нет?

а я слышала в автобусе, как одна женщина другой говорила, что подруге ее соседке рассказывали, что в нем еще картинки с голыми бабами есть.

может имеет смысл открыть и почитать декрет, а не фантазировать на тему того, что там написано?
Цитата
TatYana пишет:
может имеет смысл открыть и почитать декрет, а не фантазировать на тему того, что там написано?
Таня, там для умных написано, я не понимаю с первого раза, а второй раз читать - сил нет никаких...
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 14 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Актуальные темы