Статьи начинающим экологам
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Мероприятия по ООС

Поиск  Пользователи 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 12 След.
Мероприятия по ООС, Все мероприятия по ООС обсуждаем здесь!
Цитата
Natali пишет:

Цитата

дима пишет:
подскажите,пришел с министерства промышленности запрос "О планируемых мероприятиях по рациональному природопользованию и охране окружающей среды на период до 2025г" ,буду признателен если кто скинет образец. сам работаю недавно (2месяца)
Заранее спасибо

Проконсультируйтесь с главным технологом или главным инженером по поводу того, какие действительно мероприятия будут реализованы, направленные, например, на сокращение потребление ресурсов и т.п. в зависимости от специфики вашего производства. Может планируется переработка или использование в будущем своих отходов каких-либо. Включите немного фантазию, не отрываясь от реалий, т.к. помните, что мероприятия должны финансироваться, а этого не всегда можно добиться.

Еще просмотрите мероприятия, которые ранее планировались, может что-то не выполнено, тоже можете включить.

спс, буду смотреть.
Цитата
дима пишет:
ВСЕМ ПРИВЕТ

подскажите,пришел с министерства промышленности запрос "О планируемых мероприятиях по рациональному природопользованию и охране окружающей среды на период до 2025г" ,буду признателен если кто скинет образец. сам работаю недавно (2месяца)

Заранее спасибо

Где-то у меня были со старой работы, там я тож такую фигню писала smile8) по образу и подобию прошлогодних, так как все равно ничего не планировалось и уж тем более ничего не выполнялось, да и глупо писать план на 10 лет smile:D у нас тут каждый год конец света планируется smile:D .
Если поможет двухлетней давности, могу скинуть, только адрес напишите smile:) smile;)
Обычно те, кто лучше других умеет работать, лучше других умеют не работать
Цитата
Rimmka пишет:

Цитата

дима пишет:
ВСЕМ ПРИВЕТ

Заранее спасибо

Где-то у меня были со старой работы, там я тож такую фигню писала по образу и подобию прошлогодних, так как все равно ничего не планировалось и уж тем более ничего не выполнялось, да и глупо писать план на 10 лет у нас тут каждый год конец света планируется .
Если поможет двухлетней давности, могу скинуть, только адрес напишите

lpzt@rambler.ru спасибо
насчет конца света,так это в точку smile:D
пишите все что угодно, сроки исполнения ставьте 2020-2025 гг smile:D
Девочки, чему вы учите новичка! Разве так можно. Пусть сначала поработает как надо, это мы уже себе можем позволить вольности, зная последствия smile:D

К слову сказать, я после такого одного эколога отдувалась за то, что он написал в 2007 году (до меня). Спросили таки, писала пояснения почему не выполнено (как всегда оправдание одно - отсутствие средств, на что последовал ответ-почему не запланировали трату средств на мероприятие)...
вообщем,весело быть экологом smile:)
буду признателен,если кто скинет свои иероприятия (как образец) lpzt@rambler.ru
Добрый день. Может кто-нибудь поделится мероприятиями по снижению выбросов загрязняющих веществ в атмосферный воздух. Заранее спасибо. sle-sveta@yandex.ru
Цитата
Natali пишет:
Девочки, чему вы учите новичка! Разве так можно. Пусть сначала поработает как надо, это мы уже себе можем позволить вольности, зная последствия

я согласна что голодному лучше дать удочку что бы он поймал рыбку, нежели дать поесть:D но когда есть на что посмотреть немного проще, я ж думаю он не просто перепишет smile;)
Обычно те, кто лучше других умеет работать, лучше других умеют не работать
Цитата
Маша пишет:
Добрый день. Может кто-нибудь поделится мероприятиями по снижению выбросов загрязняющих веществ в атмосферный воздух. Заранее спасибо. sle-sveta@yandex.ru

Маша, почитайте ветку внимательно... и вы увидете (о чудо!) что примеры всех мероприятий находятся в разделе ДОКУМЕНТЫ! если вам этого мало, то обращайтесь)
Леди и джентельмены, буду признателен если кто еще скинет свои мероприятия по Природопользованию и ООС (как образец) lpzt@rambler.ru smile:oops:
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 12 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Актуальные темы