Статьи начинающим экологам
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:




Разработка и внедрение СУОС

Поиск  Пользователи 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 12 След.
Разработка и внедрение СУОС
Всем выслала... ловите в почте smile:)
Angel_E писал(а):
Цитата
Всем выслала... ловите в почте smile:)

:bra_vo: Спасибо! :a_g_a:
Пожалуйста и на этот адрес вышлите shok1982@mail.ru
можно и мне? Адресок: taro_eco@mail.ru
и мне, если не сложно....aprotasenya@mail.ru... :smu:sche_ni
Подскажите,может кто делал план-график разработки документов СУОС Что там прописывается? Если можно,на почту katehom23@mail.ru
Доброго времени суток! Если не сложно скиньте на 12tyrtas12@mail.ru перечень ЭА для машиностроения или что то похожее.Заранее благодарю.
И мне пожалуйста вышлите аспекты и если можно программу правления окружающей средой. :ki_ss: allaecolog@mail.ru
Люди, которые уже успешно сертифицировали СУОС или бьются в надеждах на сертификацию, помогите:
Как грамотно подойти к вопросу о внесении изменений в Должностные инструкции работников и положения о структурных подразделениях? Экологи сами должны вычитать все инструкции и положения и добавить то, что на их взгляд должно быть прописано? Делается это приказом или как?
Есть ли хотя бы примерный перечень изменений: что надо директору, что начальникам цехов, что рабочим, а что уборщицам и дворникам?
Заранее благодарен. Если что: v_shishko@list.ru :smu:sche_ni
лучше всего приказом. что-то вроде
"в связи с внедрением суос,
приказываю
1. начальникам структурных подразделений внести изменения в положения о структурном подразделении и должностные инструкции работников
2 ответственность возложить на ..."

ну или не начальники подразделений, а начальник отдела кадров, или кто у вас там ведает должностными. вы в свою очередь просто выдайте кому что писать. текстовочка у меня где-то была, надо поискать :du_ma_et:

напомните, если что
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 12 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)