Статьи начинающим экологам
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Газоочистные установки

Поиск  Пользователи 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 62 След.
Газоочистные установки
А где можно прочитать относиться мой бункернакапитель к ГОУ или нет?
Marco писал(а):
[
Не обязательно...[/quote]
Согласен... Но я. как и Tima, предполагаю, что это обычная деревобработка с аспирационной системой. Тогда циклон с бункером.
Если это пневмотранспорт для технологии, например производство ДСП какого, тогда это не ГОУ...
Маша писал(а):
Цитата
А где можно прочитать относиться мой бункернакапитель к ГОУ или нет?

У вас там просто бункер в виде ящика с открывающейся нижней частью или сверху ещё что-то есть? Чертёж бы глянуть или фото его и всё бы стало понятно.
Поищи документацию на сее чудо и глянь как его обозвали в бухгалтерии на основные средства когда ставили.
Tima писал(а):
Цитата
У вас там просто бункер в виде ящика с открывающейся нижней частью или сверху ещё что-то есть? Чертёж бы глянуть или фото его и всё бы стало понятно.
Поищи документацию на сее чудо и глянь как его обозвали в бухгалтерии на основные средства когда ставили.

Да, именно, Маша, вы его лучше всего сфоткайте и покажите, или опишите подетальнее и поконкретнее, а то мы тут ща конкурс Нострадамусов устроим smile:-)

P.S.
Тима в бухгалетрии его могли насосом-накопителем на ОС поставить запросто :hi_hi_hi:
Ясность — это одна из форм полного тумана. ©
zah писал(а):
Цитата
Если это пневмотранспорт для технологии, например производство ДСП какого, тогда это не ГОУ...

Вот я про это сразу и подумал... Ну щас Маша сфоткает и мы все узнаем smile:-):
опилки собирыются от строгольного станка, чтоб убрать рабочее место.
Фотку! Фотку! Фотку!

Ставлю сто грамм элитного белорусского коньяка Арагви, что это не ГОУ! smile:-)

P.S.
А ща появится Димон и убедительно со ссылками на ЗА, НПА и ТНПА, с аргументированными комментариями оных ссылок докажет, что этот бункер это деталь станка smile:-)
Маша писал(а):
Цитата

Как выглядит бункер? Является ли он единственным элементом? Или сверху над ним есть такая... э-э-э... бочка из которой торчит выходной патрубок?
Marco писал(а):
Цитата
Маша писал(а):
Цитата

Как выглядит бункер? Является ли он единственным элементом? Или сверху над ним есть такая... э-э-э... бочка из которой торчит выходной патрубок?

Это ты так ну просто очень доступно ей объяснил... ;smile;-))) Ну теперь-то она точно должна всё правильно нам тут описать по конструкции этого хитрого устройства. smile:-)
Marco писал(а):
Цитата
Фотку! Фотку! Фотку!

Ставлю сто грамм элитного белорусского коньяка Арагви, что это не ГОУ! smile:-)

Это я не прочь буду от тебя принять, а сам ставить спешить не буду... ::yaz-yk: Подожду я фотки или описания детального. smile:-)

Цитата
P.S.
А ща появится Димон и убедительно со ссылками на ЗА, НПА и ТНПА, с аргументированными комментариями оных ссылок докажет, что этот бункер это деталь станка smile:-)

Я даже не сомневаюсь, что так будет и ветка форума минимум в два раза толще станет! smile:-)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 62 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)