Статьи начинающим экологам
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:




Подскажите, как быть с отходом/как классифицировать/как утилизировать./куда можно сдать...

Поиск  Пользователи 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 569 570 571 572 573 ... 612 След.
Подскажите, как быть с отходом/как классифицировать/как утилизировать./куда можно сдать...
Подскажите, куда можно сдать непригодные противогазы, если спецпредприятие мингорисполкома не принимает?
Подскажите пожалуйста куда можно сдать ABS пластик (5710812) , желательно в Бресте.
Добрый день! На территории предприятия есть 6 гаражных боксов с ремонтной мастерской, большегрузные автомобили стоят на стоянке на территории предприятия. Сейчас в инструкции стоит код отхода 3142413 - отходы сухой уборки гаражей, автостоянок, мест парковки в Минске берут на использование, далеко возить. Если я его заменю на 9120800 - отходы (смет) от уборки территории пром предприятий. Я думаю не катастрофично будет, оба отхода 4 класса.
И этот код тоже берут на использование
Гарантирую ответы на вопросы, но только на заданные письменно и только через емэйл erilingleb@tut.by. По телефону, вайберу, в личных сообщениях не консультирую!
Срок ответа - ближайшие выходные, в будние дни только собираю вопросы
Цитата
Глеб Ерилин пишет:
И этот код тоже берут на использование

да, наш полигон 9120800 берет на использование
Вы же убираете территорию предприятия в целом, а не боксы и стоянки в отдельности, поэтому вполне допустимо
Гарантирую ответы на вопросы, но только на заданные письменно и только через емэйл erilingleb@tut.by. По телефону, вайберу, в личных сообщениях не консультирую!
Срок ответа - ближайшие выходные, в будние дни только собираю вопросы
Цитата
Глеб Ерилин пишет:
Вы же убираете территорию предприятия в целом, а не боксы и стоянки в отдельности, поэтому вполне допустимо

я тоже так думаю. Спасибо за ответ
Еще такой вопрос. В инструкции прописано древесные отходы строительства используются на собственные нужны для отопления на основании СТБ 1510-2012 Дрова. Технические условия. В реестре не зарегистрированы. СТБ в свободном доступе нет. Может кто подскажет как правильно прописать в инструкции, на что сослаться. Регистрацию в реестре тоже не избежать я так понимаю.
Цитата
Ольга пишет:
древесные отходы строительства используются на собственные нужны для отопления на основании СТБ 1510-2012 Дрова. Технические условия.
ну-ну...
«Так ему и передайте – мальчик, тут у нас не балет!»
СТП и ТР надо разрабатывать, регистрации можно попытаться избежать
Гарантирую ответы на вопросы, но только на заданные письменно и только через емэйл erilingleb@tut.by. По телефону, вайберу, в личных сообщениях не консультирую!
Срок ответа - ближайшие выходные, в будние дни только собираю вопросы
Страницы: Пред. 1 ... 569 570 571 572 573 ... 612 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)