Статьи начинающим экологам
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Подскажите, как быть с отходом/как классифицировать/как утилизировать./куда можно сдать...

Поиск  Пользователи 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 102 103 104 105 106 ... 587 След.
Подскажите, как быть с отходом/как классифицировать/как утилизировать./куда можно сдать...
По моему полигоны для всех отходов берут коэфициент 0,17, им не важно что там за отходы. Если вы привезли 10м3, то они вам их посчитают как 1,7т ( 10*0,17=1,7) smile:)
Обычно те, кто лучше других умеет работать, лучше других умеют не работать
Цитата
Марина пишет:
плотность отходов производства под. отх. жизнедеят. и смеш. отх. строительства. Может кто знает для г. Слуцка.

smile:o
еще и для г. Слуцка... там своя особенная атмосфера.
Марина, определите сами (наполните емкость определенного объема и взвесьте). Правда, как сказала Риммка, коэффициент перевода обычно для всех один.
Изменено: Natali - 3 Октября 2013 11:22:24
У меня такой вопрос: на территории предприятия обрезали деревья. Как мне классифицировать обрезанные ветки, как 9121100 - Растительные отходы от уборки территорий садов, парков, скверов, кладбищ и иных озелененных территорий???
Цитата
Алёна пишет:
У меня такой вопрос: на территории предприятия обрезали деревья. Как мне классифицировать обрезанные ветки, как 9121100 - Растительные отходы от уборки территорий садов, парков, скверов, кладбищ и иных озелененных территорий???
А может 1730200 - Сучья, ветки, вершины??
Цитата
Светлана Залесская пишет:

1730200 - Сучья, ветки, вершины относятся к группе Древесные отходы, полученные в процессе лесозаготовки. А у нас же это не лесозаготовка, а просто уборка территории. Или я не права????
Цитата
Алёна пишет:
Цитата

1730200 - Сучья, ветки, вершины относятся к группе Древесные отходы, полученные в процессе лесозаготовки. А у нас же это не лесозаготовка, а просто уборка территории. Или я не права????
Не важно, в результате какой деятельности образуется отход, как хотите, так и кодируйте, это ваша обязанность ;)главное, что этот код по факту больше подходит.
Цитата
Rimmka пишет:
коэфициент 0,17( 10*0,17=1,7)

халявные у вас полигоны, нас па 0.5 режут
Цитата
Не важно, в результате какой деятельности образуется отход, как хотите, так и кодируйте, это ваша обязанность ;)главное, что этот код по факту больше подходит.

А если у меня в инструкции по обращению с отходами есть только 9121100 - Растительные отходы...., а 1730200 - сучья, ветки - в инструкцию такой вид отхода не занесен. Ничего страшного, если я сопроводительный паспорт составлю на 1730200 - ветки, сучья????
Цитата
Алёна пишет:
Цитата

А если у меня в инструкции по обращению с отходами есть только 9121100 - Растительные отходы...., а 1730200 - сучья, ветки - в инструкцию такой вид отхода не занесен. Ничего страшного, если я сопроводительный паспорт составлю на 1730200 - ветки, сучья????

Нет,в таком случае оставляйте 9121100. Только куда вы собрались передавать ваши ветви?
у нас есть разрешение на вывоз такого отхода на полигон.
Страницы: Пред. 1 ... 102 103 104 105 106 ... 587 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Актуальные темы