Статьи начинающим экологам
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:




Строительные отходы

Поиск  Пользователи 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 114 След.
Строительные отходы, В связи с объемностью вопросы выделены в отдельную тему
Бетонную плитку можно использовать на подсыпку дорог, засыпку карьеров и другое благоустройство территории. Можно попробовать обратиться в Минский городской комитет ПРиООС, может они подскажут куда использовать плитку на благоустройство. Правда ваших минских инспекторов я не знаю, как они относятся к подобным вопросам природопользователей. Наши бы отнеслись нормально.
Если ничего не найдете, вносите изменение в разрешение на захоронение и сдавайте на полигон.
Только сначала внимательно почитай всю эту тему сначала, особенно сообщение от avash » 14 апр 2010, 07:52
Цитата
Бетонную плитку можно использовать на подсыпку дорог, засыпку карьеров и другое благоустройство территории. Можно попробовать обратиться в Минский городской комитет ПРиООС, может они подскажут куда использовать плитку на благоустройство. Правда ваших минских инспекторов я не знаю, как они относятся к подобным вопросам природопользователей. Наши бы отнеслись нормально.

Верное решение - у себя обращаюсь постоянно. Как альтернатива - обратиться в отдел строительства или жилищный райисполкома - тоже могут дать наводку.

Цитата

Если ничего не найдете, вносите изменение в разрешение на захоронение и сдавайте на полигон.

А вот в этом не уверен. Очень сильно сомневаюсь, что дадут разрешение. Другое дело, если на полигоне отсыпают инертный слой - тогда можно сдать как стройматериал.
Попробую спросить у кого-нить)))))))))))))) Спасибо за советы!!!
Отделочные работы. Используются шпатлевка и самоневелир. Упаковка - мешки бумажные с полиэтиленом. Куда их девать:nez-nayu: не подскажете? Не раздирать же их:sh_ok: ?
Mari, а почему бы и да?smile:-)
ну или как вариант- свернуть комочкам, чтобы полиэтилена не было видно:hi_hi_hi: , и сдать на захоронение че-нить вроде как "упаковочный материал с вредными загрязнениями (преимущественно органическими)" - 3 класс
Эта реконструкция меня доканает - 2500 куб. м. строительных отходов:sh_ok: . Проекта нет, а отходы есть.:zvez_ochki: Отходы газосиликата, полистиролбетона - куда их? Подбросте идею, пожалуйста.
Добрый вечер. У меня вопрос: какие могут образовываться отходы при строительстве газопровода, его прокладке?????? Подскажите, пожалуйста, оч срочно. Один вид есть, смешанные. А кроме них сколько еще?????
Какие работы выполняются, где прокладывается газопровод, какие материалы используются? Смету смотрели?
Да, вот только посмотрела трубы стальные и полиэтиленовые, плиты минераловатные,но никак не могу состыковать с классификатором отходов, к чему их отнести?????
можно эти коды попробовать 3143100; 3511008 или 3511009; 5712106:-):
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 114 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)